Отзыв о работодателе «АН Мегаполис г. Екатеринбург, Малышева 29 офис 308»

Ирина:

Они конечно есть везде, но кому как )

Не могу ничего плохого сказать о данной компании, работаю тут пару месяцев, устроили официально. Руководители девочки хорошие, отзывчивые. Что касается обмана людей.... то тут такого нет! Вообще, компания занимается продажей базы собственников, об этом говорят сразу на собеседовании, жалоб от своих клиентов не слышала, работаю с ними сама. По ЗП, то все выплачивается вовремя, даже идут на встречу когда уж очень нужны деньги. Что касается предыдущего отзыва, то я конечно в шоке! Но девушка видимо не поняла всю суть и просто вылила грязь!

г. Екатеринбург, Малышева 29

05.12.2016
Отзыв о работодателе «АН Мегаполис г. Екатеринбург, Малышева 29 офис 308»

Искала в интернете "АН Мегаполис отзывы сотрудников", не чего не нашла, решила написать сама после того как поработала. С первых минут работы мне сказали, что мне нужно обманывать людей, что бы они переводили деньги на карту Сбербанка, а после этого с ними общаться уже не нужно!!!! Представляете!!!! Позже я выяснила, что организация открыта несколько дней назад специально для обмана людей. Собтсвенников конторы зовут: Войкова Анастасия Олеговна и Осинцева Екатерина Валерьевна, суть в том что у них даже нет фирмы и я поняла на 100%, что зарплату мне не копейки не заплатят! Делайте выводы сами. Телефон конторы 9126629493, не сайта не электронки нет!
их не может быть. ... Подробнее>>