Данная организация во главе с директором Милинцевич Ириной Геннадьевной является откровенным мошенничеством и кидаловом. На этом человеке числится несколько фирм, зарегистрированных ранее, таких как ООО"ЯрЛегион" ООО"Русская Компания Легион", ООО "Русская компания Легион ЮГ", ООО"Русская Компания Легион Центр". Все компании работали по принципу финансовых пирамид, взятые у клиентов предоплаты за сырье в разы превышали получаемые доходы. Милинцевич специализируется на перепродаже стеклобоя. Всем клиентам она рассказывает, что у нее есть несколько заводов, уйма гос.контрактов, кругом ей должны миллионы и т.д, на деле же у человека нет абсолютно ничего. Только ищет как бы найти очередного лоха, которому можно нассать в уши для получения очередной предоплаты за стеклобой....ну а дальше как повезет. Нас эта дама кинула на 86000 рублей, при чем поначалу клялась и божилась "вот-вот....сейчас....со дня на день....", потом шли всевозможные отговорки: "заблокировали счет.....сломалась машина.....да я уже к вам ехала.....банкоматы не работают.....", а потом и просто перестала брать трубку. Потерпевших от ее действий хватает по всей стране, может кто-то добавит свою ситуацию, а кто не знаком с этой аферисткой - читайте и не попадитесь!!!!
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Тут на этом сайте написали про моего компаньёна -Милинцевич Ирина Генннадьевна и компанию ООО Яровит и Русская компания легион-всякую ерунду: и вот что могу сказать ВАМ всем ребята : работает женщина честно а не платит правда тем кто ничего не может сделать или в бизнесе совсем ничего не понимает. товарищ MARKEL 79 который всё написал Подробнее>>