"СКС" Подсолнухи ИП "Решилов"

Если на ваших глазах хоть раз появится предложение о работе на этого человека. Забудьте и обходите стороной. 30-летний зазнавшийся юнец с завышеным уровнем ЧСВ который не ставит ни во что сотрудников. Которые пашут с утра до ночи. Постоянные задержки з.п. непонятные штрафы. Официально трудоустройство-Забудьте!!! Отпуск-забудьте!!! Больничный-Забудьте!!! Вы так же можете выслушать оскорбления. Вы можете покупать продукты за свой счет! Плевать хотел на питание сотрудников. Плевать хотел на то состояние оборудование на своих точках. Как хотите так и работайте! Ну если не верите конечно вы всегда можете это проверить. Но потом только не забудьте написать отзыв о нем что бы все знали какая в городе "личность" завелась!

Татьяна 2017-02-07 14:49:17

Всё написанное соответствует действительности. Я там работала шесть месяцев и всё испытала на себе. Не советую.

12.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Решилов, Подсолнухи

НАТАЛЬЯ Проработав в данной "мартышкиной" конторе 4 мес,а иначе назвать я ее не могу.Я поняла,что сильно ошиблась устроившись в данное место.ДИРЕКТОР Решилов С.А,ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ НЕ ОПЛАЧИВАЯ ПЕРЕРАБОТКИ,ГЕН.УБОРКИ В ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ,ЗАЖИМАЕТ ОТПУСКНЫЕ,ПРЕЗРИТЕЛЬНО ОТНОСИТСЯ К ПЕРСОНАЛУ.Спец одежду персонал вынужден покупать за свой счет,слышала истории о том что не оплачивает мед.комиссию повторную хоть и обещает,увольняет людей по внешнему признаку, например при мне Подробнее>>