Медицинский центр Ворлд Мед - Мошеннический развод и просьба в оказании содействия

Обращаюсь ко всем женщинам, своим подругам по несчастью, кто пострадал от мошеннических действий медицинского центра "Ворлд Мед", а также банков, с которыми они сотрудничают (Альфа-Банк, ОТП-Банк и пр.) оказать мне содействие. Я пол-года назад тоже была клиенткой этого центра. До того, как туда придти, меня в течение месяца осаждали по телефону операторы их call-центра с предложением придти на бесплатную процедуру красоты. Интересно, откуда они узнают наши телефоны. Я туда приехала после работы, уставшая, меня угощали каким-то чаем, в который, скорее всего, добавили что-то, парализующее волю и способность к здравомыслию. Сама не знаю как, подписала какие-то бумаги, и только после этого мне провели эту так называемую "бесплатную" процедуру. Ещё "подарили" набор в благодарность за оказанное их центру доверие. Обещали вылечить купероз на лице. После 1,5 месяцев посещения этого салона я не увидела никакого положительного результата по куперозу, задала на эту тему вопрос своему "косметологу" Степановой Ольге (к стати, юрист, которая сейчас занимается этим делом, сказала мне, что именно этого "мастера" чаще всего упоминают женщины в своих судебных исках). Степанова Ольга заявила мне, что лечение купероза не входит в ту программу, по которой я обслуживаюсь, а лечить мне его будут только на второй год обслуживания. Выходит, мне оказывали услуги, которые мне совершенно не нужны, я это и дома могу сама делать за гораздо меньшие деньги. После этого я написала заявление на расторжение договора с центром. Заявление рассматривали не 10 дней, а почти месяц, а потом заявили мне, что деньги банку они вернут только в том случае, если я оплачу их услуги по полной стоимости (насчитали 35 тыс. руб). Я им эти услуги уже через банк оплатила, пока там обслуживалась. С какой стати я их должна ещё раз повторно оплачивать?! Я сказала, что ничего повторно оплачивать им не буду. Их юрист (или Исполнительный директор, или ещё кто-то) Алексей по-хамски со мной разговаривал. Если он, конечно, Алексей, а не Фёдор или ещё как-нибудь. Через две недели после этого разговора меня и мою семью начал терроризировать по телефону ОТП-Банк. Откуда они узнали мой домашний номер, если я его нигде не упоминала?! Этот банк настойчиво предлагал мне оплатить их услуги или потребовать от медцентра, чтобы тот вернул ему деньги. Я подала в суд. Призываю всех женщин, кто пострадал от деятельности медцентра "Ворлд Мед" оказать мне содействие и придти 2 июня 2015 года к 10.00 в Пресненский суд г. Москва, ауд. 27 и выступить в качестве свидетелей! Если мы, дорогие подруги, не остановим это ЗЛО, то кто же тогда это сделает за нас?! А ведь эти мошенники и рассчитывают на то, что им никто не решится противостоять, и дальше будут нас обманывать и наживаться за наш счёт! А сколько ещё достойных женщин уже страдает и ещё может пострадать?! Давайте объединимся и дадим достойных отпор этим уродам! Вместе мы СИЛА! Связаться со мной можно по тел. 8-985-455-02-96, 8-985-318-62-02. E-mail: [email protected].Вероника.

Опубликовано: 09-06-2015 Фролова

Срочно вам необходимо заявить о МОШЕНИЧЕСТВЕ ( ст.159 УК РФ) относительно вас в ДЕЖУРНУЮ ЧАСТЬ МВД. Чтобы остановить мошеническое кредитование СЛЕДОВАТЕЛЯМ нужны факты и опознание.

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Ворлд Мед - Развод на Еврейскую косметику

В торговых центрах промышляют мошенники, пытающиеся втюхать косметику Мертвого моря по бешеным ценам! Они "отлавливают" девушек из толпы, берут контакты и пытаются развести по жиже на косметику.Остерегайтесь!Это обман! Не давайте номера телефонов!Они потом начинают названивать со страшной силой!! Всем удачи!! Подробнее>>