Авиакомпания Трансаэро - Безопасность полета очень старый самолет

Здравствуйте мы с подругой летали в Пекин компанией Трансаэро с24 апреля по 2 мая 2015 год бортом Боинг 767-200 если сказать что мы в ШОКЕ это мягко сказано ПОМОЙКА НА КРЫЛЬЯХ и это международный рейс!!!и лететь 9ть часов! Сидения очень узкие тканивые грязные, расстояния между ними 10,15 см!!!!!соответственно колени упираются спину впереди стоящего кресла.сидеть более относительно комфортно можно только на первых рядах между бизнес классом ,Он тоже позорный !!!!!!фу!!!,и первым салоном и между первым и вторым.И тут начинается самое интересное! Туда мы летели на первых местах 1го салона по ногам дула из огромной решетки находящейся с боку ко правому борту пришлось обматывать ноги двумя пледами.Обратно летели на 1х местах второго салона перед нами соответсвенно была боковая стена Сартира (если открывали расшатанную дверь то сильно воняло,унитаз покрашен краской которая облупилась) я сидела возле запасного выхода это просто КОШМАР он был МЕТАЛИЧЕСКИЙ БЕЗ ОБШИВКИ ПРОСТО ПОКРАШЕННЫЙ БЕЛОЙ КРАСКОЙ!!!!!!очень узкий овальной формы и СНИЗУ ПРОНИКАЛ ЗАБОРТНЫЙ ВОЗУХ!!метал охладился так как будто ты сидишь рядом с ЛЕДЯНОЙ ГЛЫБОЙ с вентеляционной решетки тоже дул очень холодный воздух ели бы я сидела в валенках и тулупе меня бы это не спасло!!!вид запасного выхода жуткое зрелище!Мы пытались заткнуть заложить щели трансаэровскими пледами но это мало помогло !На Мое обращение сделать хоть что нибудь стюардесса принесла мне еще два пледа и обвинив меня что я её оскорбилаудалилась во свояси ! Я последовала за ней заставив пригласить старшего борт проводника и дать мне книгу жалоб после этого старший борт проводникЕвгения принесла из бизнес класса еще два пледа и горячий чай! В экономе мест свободных не было! Я предложила пересадить в бизнес на что мне ответили что у них камеры ХА ХА ! (Какие камеры у них даже мониторов нет)подойдя к моему месту и протянув руку к запасному выходу у стюардессы Егении округлились глаза!и она пересадила меня за что ей Огромная благодарность!!!!!! НЕ ЛЕТАЙТЕ В ПЕКИН АВИА КОМПАНИЕЙ ТРАНСАЭРО!!!!!или попросити чтобы с вами летел генеральный директор этой компашки!!!!!!!!!!

Опубликовано: 04-05-2015 ВалдисК

рассмешили.
вы же сами захотели дешевых билетов?!

20.03.2014
Авиакомпания ТРАНСАЭРО

Здравствуйте! Хотелось бы описать принципы работы великой и надежной компании ТРАНАЭРО. Мною был совершен перелет компанией Трансаэро 03.03.2014 из Тель-Авива в Москву номер рейса №UN316. В аэропорте Бен Гурион (Tel Aviv Ben Gurion International Airport) я зарегистрировалась на рейс, получила посадочный талон, сдала чемодан в багаж, при этом сотрудники аэропорта запретили закрывать чемодан на замок, мотивируя это необходимостью тщательного досмотра личных вещей. В чемодане лежал ноутбук ASUS PU500CA black, айпад и носильные вещи. О наличии ноутбука в моем чемодане, при сдаче в багаж в аэропорте Тель-Авива могут подтвердить провожающие меня граждане Израиля и РФ. По прибытии в Москву в аэропорт Внуково 03.03.2014 в 23:30 моего багажа не оказалось! ВИДИМО его ОЧЕНЬ тщательно досматривали в Тель-Авиве. Об отсутствии чемодана свидетельствует составленный на месте акт на неприбытие багажа. В акте я перечислила вещи, которые лежали в чемодане: ноутбук, айпад, косметичка, лекарства и ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Трансаэро - Не пропустили на самолет, хотя время еще было

Мой муж должен был вылететь из домодедово на самолете "трансаэро", он уже стоял на сдаче багажа, регистрации, времени еще 40 - 50 минут, он подошел. А ему говорят: "извините, но мы вас не пустим, самолет уже на взлетной полосе". Он пытался что то сделать, но тщетно. В итоге, ему пришлось покупать билет за 30000 т. Р. , (так как компания Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Трансаэро - Мошенничество с ценами

Впервые решил купить билеты на самолёт через сайт Трансаэро. Схема несколько раз повторяется та же самая: завлекают хорошей ценой, заполняю все платёжные реквизиты, по какой-то причине следует отказ в транзакции, возвращаюсь на сайт — а там уже цена гораздо дороже. Если бы это было один раз, можно было бы списать на случайность, но на следующий день всё повторилось! Мошенники! Поеду Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Трансаэро - Обманывают по стоимости билетов, специально завышая!

Сотрудники на стойке Трансаэро намерено завышают цену на авиабилеты! Проверяли с мужем дважды авиакомпанию Трансаэро на мошенничество!! Оба раза они не прошли проверку!!! Мы подсчитали стоимость билетов в интернете, перед этим спросили у них по почте - есть ли разница в ценах в аэропорту и на сайте - ответили "нет различий!". В первый раз насчитали на 6000 рублей больше! А Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Трансаэро - Лучше переплатить, но летать другими авиакомпаниями

Летел рейсом 523/524 в Бангкок из Москвы. Полтора часа пытался зарегистрироваться онлайн - победил. Колл-центр в отключке , до них не реально дозвониться. В аэропорту, судя по табло, вылет должен был состояться вовремя. На посадку уже выстроилась очередь и подошли сотрудники для проверки билетов, но не тут-то было, через пять минут объявили, что рейс задерживается. Через час, объявили ещё о Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Трансаэро - Отвратительное обслуживание

Купили билеты Минеральные Воды - Москва на рейс Трансаэро UN170 примерно за 2 месяца до вылета, на 16.15. Примерно за 2-3 недели, пришла смс, что рейс перенесен на 2 часа, т.е. в 18.15. Не приятно конечно, так как важно было улететь именно в это время, но решили, что форс-мажор, смирились. В день вылета выясняется, что и в 18.15 компания не Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Трансаэро - Перевозка животных

Никогда не думала что будет такой проблема перевести маленькую собачку в салоне самолета. Позвонили забронировать собачку оставили заявку сказали, что перезвонят через несколько часов. В итоге мне все таки позвонили три раза и три раза разная информация то летит моя собачка, то не летит не могут разобраться между собой менеджеры это просто ужасно. Мы летим долгий перелет 8-9 часов без Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Трансаэро - Беспредел на борту

6 марта 2014 года мы вылетели рейсом UN 528 Пхукет-Москва. Наша семья в составе трех человек (я, муж и сын) летела в салоне бизнес класса. Сказать, что мы летели в некомфортных условиях - это не сказать ничего. Рядом, в нашем же салоне летела семья из четырех человек. Муж, жена и двое детей (девочка 5-ти лет и мальчик 3-х лет). На Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Трансаэро - Задержка самолета

Летели рейсом UN 635 авиакомпании "Трансаэро" 29 июля 2012 г Москва-Шарм-Аль-Шейх из Шереметьево. Люди простояли в очереди на посадку целый час, но про задержку самолета никто не сообщал. На табло горело - регистрация. Потом всех запустили в самолет. Трап отогнали, а через 5 минут вернули. На борт поднялась целая делигация от авиакомпании и все отправились к пилоту. В салоне духота, Подробнее>>