Ип Третьяков Павел Андреевич

hstechnics.com Ип Третьяков Павел Андреевич Пишу всем кто думает обучаться у Ип Третьяков Павел Андреевич в конторе Декоркаст проф, Не тратье свои деньги и время, вам ничего нового не расскажут и не покажут, на сайте все описано таким образом - вас научат лить изделия из камня, а на деле за три дня вы ничего нового не узнаете,вам покажут, все что есть в сети, Как лить смолу, как лить гранит, как лить оникс,Вы прсото по одному разу выльете жужу в заранее подготовленые формы и все, как делать формы для столешниц и раковин не то что не покажут, но и даже не расскажут, ни на какие вопосы ответа не будет, ответ на все вопросы один, ищите в интернете, думайте как это сделать, это тупой развод на деньги, проще купить на эти деньги материал и пробовать по роликам и информации из интернета, в сети её намного больше чем дает Третьяков на своем курсе.Все кто думает ехать еще раз повторю не тратте свои день, я не конкурент, а один из недовольных абитериентов, которых он развел на деньги, все кто был на мастерклассе уехали ни с чем, остерегайтесь мошенника!

08.06.2020 | отрицательный отзыв
ГК GALAXY GROUP, Третьяков Филипп Андреевич

Работала под руководством Филипп Третьякова в Galaxy Group (ныне коммерческий директор Кортрос). Это была моя худшая работа и худший руководитель. При принятии на работу обещал золотые горы и массу бонусов, вместо этого получала голый оклад. На вопрос «где же обещанные премии... Подробнее>>

28.09.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «Павел Третьяков» о работе в компании

Павел Третьяков:
Текучка в коллективе из за не уплаты заработной платы, директор живет за счет его работников, из за счет кидков поставщиков и рабочих которые выполняли ремонтные работы

21.06.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Михаил Третьяков» о работе в компании

Я работаю в этой компании наладчиком станков с ЧПУ,и за время работы здесь,мне все понравилось. Проживание на территории предприятия,условия нормальные,есть душ как в цеху,так и в общежитиях. Благоустроенная кухня,холодильник ,микроволновка,все есть. Коллектив очень приятный,начальство адекватное. Зарплата полностью белая,с начала работы не было ни задержек,ни обмана. Проезд оплачивается(плацкарт). В целом работой и зарплатой доволен.
Нет своей столовой,за продуктами приходится ехать в город.

10.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Арсений Третьяков

несколько месяцев назад устроился в Спортмастер системным аналитиком. Хорошо что успел поработать в IT какое то время, нужен был опыт, и вот в итоге я попал эту крупную компанию… сказать что мне нравится здесь работать - это ничего не сказать, для меня это просто работа мечты. Нравится и сама суть работы, и график (наполовину удаленка). Ну и зп конечно тоже, куда без этого) начальство конечно требует результат, но я его показываю, я же сюда работать пришел, а не просто зарплату получать.... Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Третьяков Константинъ Олегович отзыв Сергей

Сергей:
  Константин, спасибо Вам большое! Вылечили меня от геморроя за несколько сеансов, работал с животом, и проблема ушла! Спасибо вам большое. Всем здоровья!

31.12.2021
Сеть магазинов Пинта ип Третьяков

Работа очень тяжелая физически, приходится грузить пивные кеги по 50 л. Разгружать фуры, работа на складе расстановка кег и бутылок. Если вы рискнете и вам не понравится вам не заплатят за отработанные дни. Меня кинули за три недели Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
Третьяков Владислав из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Третьяков Владислав:
Всегда думал, что главная задача юристов - вытянуть из клиента побольше денег. Но ваши профессионалы доказали мне обратное, решив спор по недвижимости в мою пользу и за вполне разумную цену. четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

24.06.2020
Коммерческий директор Кортрос Филипп Третьяков

Коммерческий директор Кортрос Филипп Третьяков обманывает не только своих подчиненных, но и непосредственное руководство. Первым не платит обещанное, а вторым пускает пыль в глаза, что всё заплатил. Все эти деньги, естественно, оседают в его личном кармане. Подробнее>>