Телеканал Россия 1 - передачи 18+

Сегодня в 4 часа дня, в выходной, когда все дети дома, по телеканалу "Россия 1" показывают "Мастера и Маргариту", я вместе с дочкой щелкала по каналам искала ей мультики и налетела как раз на сцену где голая Маргарита летит верхом на метле, мне одной кажется, то это слишком показывать подобное днем? Хорошо хоть дочка маленькая ничего не поняла. Руководство канала в погоне за рейтингами совсем все мозги растеряло что ли?! Всегда хорошо относилась к этому каналу, а теперь всерьез думаю, то может лучше его удалить!

Опубликовано: 26-05-2015 FarAway

Да Вы, молодая мама, лучше пишите во все инстанции о рекламах с вашими прокладками и тампонами через каждые 2 минуты, и не трогайте классику Русскую. Из-за таких как вы и запретили показ "Ну, погоди" и др.

09.09.2015 | положительный отзыв
Телеканал Россия 1 - Вести

В интернете канал не удобен для пользования мне. А самим изобретателям этого чуда нравится? Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Телеканал Россия 1 - Измените время вечерних фильмов

Почему вечерние фильмы идут в неудобное время? Точнее почему до ЧАСУ ночи?? С 21:30 до 23:30/01:15 Как быть тем кто утром на работу встаёт? Или вечерний фильм для полуночников и безработных? И как быть тем у кого только первый и второй канал? (не у всех триколор и много каналов)? Вечерние фильмы интересные, новые, но смотреть же не удобно... Подробнее>>