Смолевичская поликлинника - Терапевт Котковец О.С

18.04.2015 были на приеме у дежурного врача Котковец О.С. В коридоре в очереди было 7 чел. За 1.5 часа в каб вошло 3 чел. Первые 2 на 5 мин каждый, третий-на 1.20. Когда я вошла в каб с вопросом идет ли вообще прием, врач в грубой форме и на повышенных тонах ответила, что она выписывает рецепты мед.работнику. На вопрос почему так долго, ответила:"сколько надо, столько буду выписывать. Еще вопросы есть??? " Я в положении, поэтому сказала, что родить быстрее можно, на что мне ответили "Ну попробуй". После нашей беседы, мед раб, которому выписывали рецепты вышла из каб только через 20 мин. В очереди по срочному сидела женщина со снимками и 2 женщины с температурой 39. Люди сидят и терпят боль, а врач, медсестра и какой-то мед.раб. хихикают 1.5 часа выписывая рецепты. Уважаемое руководство поликлиники, мы все прекрасно понимаем проблемы с нехваткой персонала, низкой з/п, нагрузкой и.т.д., но открытое хамство молодой девочки, так называемого "врача", который не может связать двух слов и является абсолютно неграмотным специалистом (достаточно с врачом пообщаться 2 мин, чтобы понять что она из себя представляет как специалист)-это слишком. Прошу обратить внимание на это письмо и принять меры, хотя бы провести профилактическую беседу и научить хамку работатб и общаться с людьми.

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Смолевичская районная поликлиника - Хамство, некомпетентность и невыполнение служебных обязанностей

Врач-онколог Гренадер Ефим Залманович не знает элементарного, неверно ставит диагнозы. Пациенток заставляет раздеваться и щупает их грудь, даже если они пришли к нему, к примеру, с опухолью на ноге!!! И при этом постоянно грубит и орет как резаный. Совершенно неадекватный и некомпетентный медработник пенсионного возраста, позорящий профессию онколога. И терапевты. Фамилий не запомнила, но ощущение, что без денег к ним лучше Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Поликлинника №3 г. Экибастуз - Отказ врача в приеме

Здравствуйте. Оформила беременную дочь на учет к лучшему специалисту города, врачу гинекологу, владельцу клиники, который получил лицензию на полноправное ведение учета. В ходе прохождения необходимых специалистов, ведущий беремнность врач дал направление к эгдокринологу, которогонужно пройти в поликлиннике поместу жительства. Эндокринолог в приеме отказал, не впустив даже в каюинет, трижды., натретий раз попытки попасть на прием, чтобы врач сделал осмотр и Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
Ухта, поликлинника №2, врач кононова - Не записывайтесь к ней

Не записывайтесь к ней, она все время сидит заполняет какие-то бумажки и бегает по больнице, на людей ноль внимания, принимает по одному человеку раз в 50 минут, люди выходят от неё и говорят что с ними работали минут 5, не более, все остальное время она чем-то левым занималась. Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Городская поликлинника г. Калтан - Отказ в госпитализации

Я инвалид 3 группы, Столяров Олег Яковлевич, имею заслуженные награды Орден Октябрьской Революции, Орден Знак Почета, Почетный энергетик СССР. Уже 20 лет страдаю заболеванием сердечно-сосудистой системы (стенокардия, ишемическая болезнь сердца), болезнью Бехтерева. Периодически, при обострении заболеваний прохожу стационарное лечение, этим и живу. В последнии две недели участились приступы стенокардии, каждый день приходиться прощаться с жизнью. Знаю что курс лечения в стационаре Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Поликлинника софрино - 1, пушкинского р - на мо - Мед. Обслуживание

Жители поселка Софрино-1.МО!!! Старайтесь избегать посещения стоматолога в поселке. Пришел на прием по поводу лечения, передо мной удаляли комуто зуб. Ужас мед.сестра не удосужилась убрать за пациэнтом, все в крови, в обломках зубов и как назло мне прищлось обращаться несколько раз. каждый раз картина та же, антисанитария страх. Руководство - Обратите внимание!!! Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Поликлинника гмз и пкл №2 - Отвратительные регистратура и врачи

Всю жизнь хожу в поликлиннику на ГМЗ. С тех пор, как там сделали капитальный ремонт и наняли новых работников, абсолютно не доволен работой регистратуры. Во-первых, они, вместо того что бы закрытьоткрыть справку, болтают по телефону (!) и приходится ждать минут 30! Во-вторых, они часто косячат. Мне 15 лет. Дня четыре у меня сильная температура (39 градусов). В школу я, естественно, Подробнее>>