Виталюр - Нарушение прав работников

Работаю в виталюр недавно и хочу пожаловаться! У нас нет обеденного перерыва не говоря уже о технических перерывах! Работаем с 8.30 до 22.00 вечера с графиком 3 чарез 2. Магазин открывается в 9. Вот эти 30 мин с 8.30 до 9 мы и забираем на обед! Куда смотрят органы защиты прав трудящихся?!

29.12.2022
виталюр

Нарушения трудового законодательства повсеместно. Никакого графика работы до начала месяца (тк рб), двойная бухгалтерия относительно отработанного времени (1 табель для проверяющих 2 реальный). Делают большое одолжение при оплате +50% при отработке свыше 200 часов. При том, что по тк рб оплата сверх 168часов и в праздничные дни должна быть в двойном размере. Полная мат ответственность за недостачи и брак, при Подробнее>>

21.09.2022
виталюр

Логистика конкретно храмает, относятся как к рабам, больше работаешь, получаешь все равно меньше, чем полагается. Для начальства транспортной логистики ты пустое место , они смотрят только в свою сторону. Постоянно придумывают отмазки, если даже они не правы. Откроешь рот, скажешь по делу и лишают премии, и зп необоснованно. Как мне сказал Романов Александр Николаевич - держал бы язык за зубами, получил бы зп нормальную, а так мучайся.короче говоря, обижаются, когда правду в лицо говоришь!!водителей реально жалко, все ходят злые,все страдают из-за одного Романова(и ещё все скидывают, много работы, на диспетчеров) но работают только по тому, у кого кредит, у кого семейные проблемы и они не могу уйти, в последнее время началась текучка, а это уже о многом говорит, особенно, когда зам.начальника транспортного отдела, работает без высшего образования и при этом поставили на такое место, когда работал ...

26.01.2022
виталюр

Персонала не хватает,грузчик как разнорабочий,и вместо сантехника,уборщицы,дворника,к названые кту не вырвать,хоть сказано за выполнение работы вместо других положена премия.Магазины заполнены персоналом на 50% и тянут работу за двоих,но денег больше не получают.Зато есть много кураторов,замов с огромными окладами.Ни кому не советую попадать в супер маркета особенно как на Голубева,Пушкина, Мирошниченко.Отдельная тема про бульвар Шевченко, туалет один на всех,гардеробы общие для всех,комната охраны находится на большом расстоянии от входа,пока добегает вор уже на улице.Коллектив хороший почти весь,кроме зав.производства которая только сидит в своем кабинете и разъела 5точку.
Работы море. ...

01.12.2021 | положительный отзыв
виталюр

Здравствуйте,не понравилось работать,просроченная продукция, должностные обязанности распределенны не корректно,нарушаются права работников и потребителей.
...

18.11.2021 | положительный отзыв

...

14.07.2021 | положительный отзыв
виталюр

Вы открыли этот магазин, что издеваться над персоналом! Я про магазин на Суворова,как в таком помещении вообще можно работать, если обедаешь чуть ли не в туалете!Работаешь на 3 отдела один.Еще приежает как то неадекватная по персоналу и тыкает в тебя пальцем!Откуда вы ее вообще вытащили с какой деревни! Вообщим помойка из помойки ! Не ходите туда работать!Зарплата вранье....лишают за все , что можнои нельзя!
только выплата зарплаты ...

22.03.2021
виталюр

Вот и открылось в Гродно это болото Виталюр.Магазин работает почти год,а в магазин не могут найти директора! Наверно не спроста.Переучеты каждые 4 месяца, просрочки полно.Просрочка покупается,персоналом за полную стоимость.В выходной день могут в приказном порядке вызвать нс работу.Премии платятся не понятно кому и за что!Отношение к низшему персоналу скотское.Особенно в этом оличается зам директора по персоналу.Кто ее вообще пустил к

Беларусь, Гродно

13.01.2021
виталюр

Почитал тут отзывы. Ясно короче. Отсюда наверное и вытекает такое качество блюд собственного производства. Карп жаренный купил к новому году. Так его же есть невозможно! Подогрел в микроволновке, люди как же он начал вонять. Будто его списала промрыба, потом хранили неделю в тазике, до востребования 31 декабря, чуть почистили и немытым кинули на противень. Само мясо мягкое, совершенно форму не Подробнее>>

05.10.2020
виталюр

Итак, это дно! Это просто последний шанс найти работу, именно за копейки. Врут про з/п. Итак сначала ты устраиваешь и почти месяц ишачишь бесплатно. Потом ты работаешь непонятно как ( про график забудь) и от тебя требуют переработки. Врут про пункты в контракте. Одним словом рыбный магазин возомнил из себя государством со своими порядками. Уровень образования, даже, у руководителей

Беларусь, Минск

01.09.2020
виталюр

на работе нет уважения к сотрудникам, заставляют поваров работать не испорченной продукцией , за что еще и штрафуют когда на тебя натравляют их службу контроля. Коллеги, кто работал или работал в Виталюре, свяжитесь со мной пжл. Я не смогла терпеть все это и рассказала ужасы в сми, на меня подают в суд. Нужны свидетели, помогите отстоять право на достойный труд Подробнее>>

01.09.2020
виталюр

Был на собеседовании (правда в январе месяце) тут случайно зашёл на этот сайт, думаю, оставлю и свой отзыв про то, как я хотел устроиться на работу в Виталюр...Отправил отклик, позвонили сказали, приезжайте на собеседование в бывший универсам "Волгоград". Ну я и поехал…Приезжаю на собеседование очередь (в итоге простоял час, если не больше и как оказалось зря!), и там только одна Подробнее>>

04.08.2020
виталюр

я дико извиняюсь у Вас в компании директора Богами себя почувствовали , решили телефоны у сотрудников забирать на рабочее время , а не задумывались о том , что у кого то могут быть старые и больные родители не дай Бог Вам ,дети и внуки , которые больны. А если большинство сотрудников пойдут против сами работать пойдёте или будите продолжать чуть Подробнее>>

31.05.2020
виталюр

Повелась. 2недели и 2 дня, стажировки, обещали оплатить после при трудоустройстве, в итоге в конце дают заднюю, мол слабенькая. Что заметила отправляют стажироваться на те магазины где люди ушли в отпуск) По итогу 80р.потратила на проезд в пустую, я с до.города. Не трудоустроили, не оплатили стажировку. Видимо стажёрами свои дыры закрывают, бесплатный труд, даже без спасибо) Подробнее>>

15.02.2020
виталюр

З/п- обман. Не платят то, что заявляют. Персонал имеет очень низкую квалификацию. Отношение к людям ужасное. Охрана выполняет функцию мебели. Что приехало, что уехало имеются ли сопроводительные документы их не волнует. Санитария поддерживается только по приезду проверок. Куча продукции испорченной. Штата везде не хватает, нагрузка на людей огромная. Работа между персоналом распределена не корректно. Квалификация руководящего состава на уровне уборщицы, не могут сформулировать задание. Хуже сети в РБ нет.
Практически их нет ...

Минск, Борисов

15.09.2018 | положительный отзыв
Виталюр - приемка товара

Приемщица 15.09.18 в место приемки товара занималась личными делами собралась большая очередь скоропорта заморозки итд. На что она ответила я занимаюсь взвешиванием продукции магазина. Вопрос почему и зачем она вместо положенного приема тлвара занимается совсем другими делами. На основании этого идет срыв поставки других торговых обьектов. Подробнее>>

23.03.2018
Отзыв о работодателе «виталюр»

Вообщем ситуация страшная и необьяснимая, но факт остается настоящим экшн ужасом. Существует натуральная мразь по имени Юлия Буйницкая (ее рожу можно увидеть на главной странички http://vitalur.by/career/) которая добилась высот с помощью профи языка с точным попаданием в межЪягодичные области директора которая в свою очередь красиво ходит и плюет в лицо своим как она называет за закрытой дверь " Рабам" Хужи ничтожеста как Буйницкая и Чижа нет в сети Виталюр , но отталкиваясь от того что каждый день богиня Чиж идет домой на свой автобус ее слуги (администраторы) складывают ее жрачку и несут до выхода ступенек , а как по другому ? Когда нужны поощрения примия и имунетет чтоб гнобить сотрудников которые пашут по 14 часов. Рафиева 56 магазин очень хороший , но когда там существуют два ничтожества, мне жаль бедных сотрудников.
Нет и не будет пока живы эти гиены. ... Подробнее>>

03.10.2017 | положительный отзыв
Виталюр - Хамство охраны

Добрый день! Хочу выразить свое недавольствие работника охраны Шимчика , зайдя в магазин не было корзинок мы попросили работника охраны подать нам корзину на, что нам был дан ответ: я не должен вам подавать корзины. это не моя работа! Что мне еще сделать?Так какая работа охраны стоять по телефону болтать и играть, отвлекли господина! Сколько живем в этом районе такое Подробнее>>

23.03.2017
Отзыв : магазин "Виталюр"

В давние времена, когда Виталюр только зарождался, основной фишкой, почему хотелось туда идти, была качественная продукция и нормальные цены. Прошли годы, цена осталась приемлемой, но вот беда- качество упало. Регулярно хожу в Виталюр на Казимировской 35. Если к бакалее, в принципе, претензий нет, то изделия из птицы вызывают не самые радужные эмоции. Например куриный фарш, который на вкус (дело не в готовке, уж поверьте) напоминает нечто среднее между безвкусной овсянкой и дешевой колбасой. Вообще, все это очень печально. Самое забавное в том, что в Виталюре не бывает СВЕЖЕЙ куриной продукции. Ради смеха ходил ежедневно в разные часы и покупал куриное Подробнее>>

03.12.2016
Отзыв о работодателе «Виталюр»

История вот в чем :устраивалась на работу, стажировка 3 дня. Затем отработала 5 смен по 12-13 часов, уже была внесена в рабочий график, и звонок " в ваших услугах не нуждаемся!!". Оплачивать категорически отказались! Говоря что мы частная фирма и законы нам не писаны!ничего не докажете! Хотя уже были потрачены средства (около 700 тыс) на оформление справок и прочих документов. Я на пенсии и это тоже деньги. Однозначно для руководства человеческий ресурс ничего не значит! Такое впечатление что работают по принципу кто плетет интриги и доносит "все и про всех" начальству - тот в почете. Остался очень не приятный осадок.
Есть в коллективе хорошие люди,но маломало. ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв

Неудобное местоположение.
Хорошая зарплата; В целом неплохой коллектив; Рост как профессионал. ... Подробнее>>

26.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : магазин "Виталюр"

Хорошо, что есть этот магазин.Магазин очень удобно расположен. Прямо возле выхода из метро.Но на машине не удобно туда заезжать, стоянка очень маленькая.Это единственный магазин с достаточно большим ассортиментом у нас в районе ст.м. Автозаводская. Цены нормальные. Часто бывают акции и скидки. Много разной рыбы продается.Есть и замороженная, и соленая, и копченная рыба. Очень часто там ее покупаем. Единственное чего не хватает, так это продуктов для детского питания.Мало соков, каш, молочных продуктов.Недавно открылась секция полуфабрикатов из мяса. Часто покупаю ребенку замороженные овощи. Их там очень хороший выбор.Хотелось бы, чтобы магазин был побольше. Он очень узкий.С коляской там не развернуться.Из-за того, что Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «виталюр»

После собеседования одна сумма зарплаты, через 2 месяца в 2 раза меньше + работа в выходные Ненормированный рабочий день Зарплата выплачивается частями и с опозданием Начальников "больше" чем работников Максимальная экономия на людских ресурсах Отпуск максимум по 2 недели
Есть толковые сотрудники ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Виталюр - Наплевательское отношение к покупателям

Добрый день .04.04.2015г.столкнулась с ужасной работой охраны в магазине "Виталюр"по адресу:ул.Левкова 8 а.Проходы в магазине узкие(я беременна, что видно невооружённым взглядом), следом за мной идёт мужчина с палочкой, отталкивает меня и говорит:"быстрее надо ходить -корова".На что я отвечаю ему, что вызову милицию за оскорбление.Тут подбегает второй "мужчина "явно в нетрезвом состоянии и орёт, что вызовет милицию на меня, при этом Подробнее>>