Принт маркет (ООО "Концепция")

Фотосалон Принт маркет. расположен в ТК "Москва" на ул.Чапаева. еще есть их филиал на ул.Гвардейской. Директор Короткова Дарья Борисовна. При трудоустройстве мы обговорили, что меня отпустят на предстоящую сессию. Причем возражений со стороны работодателя вообще не было.По возвращении с сиссии, Дарья Борисовна сказала, что меня "не будет ставить в график". Когда я пришла увольняться, там было уже 2 новых сотрудника. Таким образом, она принудила меня уволиться. На тот момент я, к сожалению, не знала свои права и что трудовое законодательство на стороне работника, а не работодателя.

30.08.2019
Принт Маркет

Гость:
Текучка каласальная, кучка дилетантов, абсолютно не знающих ничего в том деле, которое делают. И все это во главе с так называемым "директором". Кроме названия которого больше назвать нельзя. Если вы ищете работу в действительно дружном коллективе, с которым хотите расти и развиваться, вам не сюда. В пустую потраченное время. Подробнее>>

10.01.2018
Принт маркет

При трудостройстве уточнила, что учусь заочно и предстоит сессия. директор Короткова Дарья Борисовна обежала отпустить на сессию без проблем. В итоге, когда я вернулась с сессия, она сказала, что не будет меня "ставить в график". Когда я ходила оформлять увольнение, там уже было 2 новых сотрудника. Т. о., она принудила меня уволиться. На тот момент, к сожалению, я не знала о своих правах, и что трудовое законодательство на стороне работника, а не работодателя. (обедать мы должны были несколько минут, иначе Короткова возмущалась)
Второму директору- Махлину Денису- только плюсы! Хороший, добрый человек. ...

Саратов

01.11.2017
Принт Маркет

И меня тоже кинули,наверно всем надо писать жалобу на них,чтоб прикрыли эту шарашкину кантору.Схема все таже.Пообещали з.п одну,выплатили копейки,сказав что стажировка не оплачивается,когда стажировался,говорили все заплатят,но нет,оформили не официально,я решил уйти с этой работенки,но мне не выплатили большую часть денег,жалкая воровка начальница,а именно воровка и трусиха,как и других своих сотрудников поставила и меня в черный список ,я не могу ей Подробнее>>