БЦ «Favorit»

Jeff:

Jeff
Буду краток. БЦ Фаворит - это бывший завод "Медная фольга", на котором в советское время было очень вредное гальваническое производство. Так что решайте сами.Не буду ничего писать об управляющей компании, неадекватной охране, включении отопления в середине декабря и его отключении на выходные зимой, о карманном операторе Мегатон с космическими ценами, отвратительных местах общего пользования. Об этом уже написали другие, и я с этим согласен.Напишу о расторжении договора аренды. При расторжении договора требуют делать ремонт. Если покрасите стены, потребуют перестилки полов. Если перестелите полы, придумают что-то другое, но обеспечительный взнос не вернут, штраф за досрочное расторжение в размере месячной арендной ставки наложат и стоимость строительных работ по заоблачным попробуют взыскать.А как они это сделают спросите Вы . Но на это в договоре аренды есть третейская оговорка. И отправляет она решать все вопросы в межотраслевой арбитражный третейский суд ( создан при ООО Максимус с уставным капиталом 10000 рублей , который находится территориально на одной из их площадок), А ОН ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЯ ТОЛЬКО В ОДНУ СТОРОНУ, т.к. создан для того, чтобы ДОИТЬ арендаторов. Вот такая схема...
sveta0625
Люди ни в коем случае не лезьте туда. Мы 2 месяца назад съехали из БЦ. Депозит на 2 месяца не хотят отдавать,причина отремонтируйте помещение,,но на связь никто не выходит.В администрации сидят пешки,кроме собирания денег ничего не решают.Бандиты-хозяева не показываются.Со всеми арендаторами по одной и той же схеме ,просто кидают.Надо со всеми арендаторами собраться воедино и один раз показать им силу,что это прававое государство.Очень жалею,что отзывы про них не читала раньше.
федор
Уважаемые господа Внмиание неплатят при выезде депозит заставляют делать ремонт . Нашу компкнию кинули на депозит два месяца.
Анна
Встретили нас очень хорошо, мы радовались тому что рядом будет офис и склад, а потом началось... Ужасное отношение персоонала к арендаторам, заходят все без стука, ни добрый день ни здрасте. Выключают свет без предупреждения, провайдер просто с потолка цены берет(монополия), просидели 3 месяца нам подняли аренду. Для того чтоб выставили счет за парковку письма в коммерческий отдел бесполезно писать, вообще от коммерческого отдела ничего не добьешься.. Если вы в стене просверлили хоть одну дырку, вы залог не увидете пока не сделаете ремонт. И очень внимательно читаем о расторжении договора, особенно что для этого нужно сделать.. Но даже если вы все сделаете правильно уверенна они найдут к чему придраться. И обратите внимание что о том что они поднимают арендную плату или о том что вам нужно срочно что-то оплатить они и письма на эл.почту пришлют и позвонят, а о том что они не собираются вам залог возвращать они вам вышлют заказным письмом на ваш юр.адрес. Ремонт сделан в этом году, но в туалетах вся плитка уже обвалилась, нас постоянно топило или от дождя или из туалета. Ждали 4 месяца чтоб нам дверь отремонтировали входную!!!! Пропуска делают целый месяц!!!! Если вам что-то понадобиться все отделы обойдете пока кто то не сжалится и не расскажет что вам для этого нужно сделать.  Советую туда не заезжать.
Денис
Доброго всем времени суток. Отвратительнее БЦ Фаворит не видели никогда! Все что было указанно ранее, по поводу охраны, обеспечительного взноса, уборки, персонала, абсолютная правда. Единственный раз, когда вы получите более-менее качественное обслуживание это при заключении договора. Дальше будет просто кошмар.Менеджеры ничего не знают и дать вежливый нормальный ответ не могут ни на один вопрос. Охрана вас изведет по полной программе, охранники сами не могут понять свои же внутренние правила, то одно, то другое. Если вам необходимо, чтобы ваш офис посещали клиенты, то мне жаль и вас и ваших клиентов. Наши клиенты после одного раза отказывались приезжать в это "чудное место".На сегодняшний день, БЦ Фаворит уже должен был вернуть нам обеспечительный взнос. НО! Коммерческий отдел, оказывается, теперь не имеет к этому никакого отношения (нам еще повезло, так как акт приема-передачи (возврата) нам подписали без проблем, что тоже бывает редко).  Надо писать по электронной почте в юридический отдел. Выяснить адрес удалось не с 1-го раза. Пишем письмо, но ни ответа, ни привета. Звоним прояснить ситуацию в колл-центр «New Life Group» . Просят написать еще раз и попросить в письме дать нам ответ принято наше письмо к рассмотрению или нет. Пишем. Ответа, как и ожидалось нет.Звоним еще раз, на этот раз говорят, что если принято письмо к рассмотрению, то ответ ждите 2 недели. Пишем претензию, и я так понимаю дальше будем судиться. Посмотрим что будет в суде. В общем очень настоятельно не рекомендую связываться с БЦ Фаворит.
Олег
Ни в коем случае не рекомендую арендовать в БЦ Фаворит! Чисто м..ическая схема - при заключении договора необходимо выплатить обеспечительный взнос равный двум месяцем аренды, который не идёт в погашение последних двух месяцев. Просто так его не возвращают, только через суд, а суд прописан третейский. И любое нарушение договора будет компенсировано арендодателем из ОВ. Т.е. об этой сумме вы можете просто забыть!Помимо этого: - постоянные проблемы с охраной - разные в'езды для авто и пешеходов!! Представьте ваших клиентов, пытающихся добраться до вас и теряющих по 20мин на КПП. - очень редкая уборка внутри здания (хотя снаружи все прилично) - дорогой интернет, тк провайдер только их на территории - персонал очень низкой квалификации в офисе - хозяев нет и вы их никогда не увидите, все общение с девочками и мальчиками из офиса. Директор "Фунт" серьёзных вопросов решить сам не может, ссылаясь на руководство. Вообщем не ведитесь на низкие цены, тем более, что сейчас полно предложений.
В
Безобразное отношение, сделали ремонт, через год решили съехать, заставляют опять делать ремонт, иначе не хотят возвращать обеспечительный за 2 месяца, телефоны руководства и бухгалтерии не дают, письма не принимают
Генри506
Был Арендатором в этом БЦ. Впечатление отвратительное. Бывший завод с возведенными прегородками. нет вентиляции, ужасные туалеты. БЦ навязывает монопольного провайдера по ценам фантастическим. 30000-40000р м месяц за интернет не предел. подключение 10000-20000р. Другие провайдеры просто не допускаются на территориию.Залог берут за 2мес. при окончании аренды стараются его не возвращать всеми способами. требуют помещение сдавать лучше чем было при въезде. ну и конечно привязка цен к доллару + индексация 15% просто так без предупреждения...
Дмитрий
Все ужасно!!! цены высокие, от метро далеко, аренду все время повышают, руководство себя ведет просто нахальным образом.Питания нет, никакой инфраструктуры.
Ольга
Все что ниже сказано правда. Подписываюсь под каждым словом.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
БЦ «Favorit»

Офисно-складской комплекс класса В; Системы вентиляции и кондиционирования воздуха; Современные инженерные системы; Оптико-волоконная связь; Система пожаротушения; Круглосуточная охрана, системы контроля доступа и видео-наблюдения; Кафе, минимаркет, терминалы оплаты связи; Профессиональное управление зданием; Охраняемый паркинг на территории. Подробнее>>