Мегафон Сотовая Связь - Подключение услуг без предупреждения

Обнаружилось, что на счету постоянный отрицательный баланс. Позвонил оператору , узнал что у меня подключена услуга " на полном доверии". Оказали мне сию "медвежью" услугу ещё в марте, хотя никаких уведомлений не было.... Оператор извинялся от лица компании, но намекнул, что денежку всё равно придётся заплатить.... Сижу и думаю, ведь при неоплаченном счёте, начнутся звонки и вежливым голосом будут требовать ( именно требовать) заплатить, иначе будут задействованы судебные приставы и даже коллекторы))) Ибо был прецедент за долг в 100 рублей)

Опубликовано: 08-05-2015 Летящий85

Нормальная фигня происходит))) Написал, что компания которая меня прокатывает - МТС, в шапке написали , что на Мегафон жалуюсь))) Привет роспотребнадзору, упыри)

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Сотовая Связь - Списали деньги

Украдены со счёта деньги-пришли СМС с короткого номера- 4449 и что-то в этом роде- удалила сразу, так как ничего не заказываю и пользуюсь только телефонной связью, сняли 300р. баланс--96 р., оформила в офисе претензию- вернули-105р, а мои 200р. так и не возвращают, на звонки бодренько обещают разобраться потом приходит одно и то же СМС, что специалисты проверили и, якобы, с Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
Мегафон Сотовая Связь - Убрать подписку