В медицинском центре "Доверие-Мед" кадры, а именно- медицинские сестры, администраторы, бухгалтера долго не держатся, поскольку им приходится уходить с большими долгами по заработной плате, либо руководитель - Стегниенко О.И. создает им такие условия работы, ограничивая по времени работы, что на получаемую зарплату выжить сможет только тот, кто имеет дополнительный источник дохода. Коллектива практически нет, врачи только совместители, отношение к подчиненным отвратительное - все "тупые овцы" и "дебилы". Результат - постоянная "текучка", атмосфера негативная.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Руководитель многопрофильного медицинского центра "Доверие-Мед" Стегниенко Ольга Ивановна использует труд работников без официального трудоустройства, а с официально трудоустроенными заключает договора исходя из минимального размера труда, обещая выплачивать зарплату в серую. Организация работы на крайне низком уровне, обстановка негативная, поощряется озвучивание негатива в отношении сотрудников не присутствии того, о ком говорят. Большая текучка кадров, по причине низких заработков и долгов по заработной плате. Отпускные, премии не выплачиваются никогда. Подробнее>>