Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "ОСПИ ИНКОРПОРЕЙТЕД"

Положительные стороны

Добрый день! Хочется предастеречь всех.В компании проработал недолго так как постоянно опаздывал и прогуливал по важным личным целям, пытался раньше улизнуть сразу застукивали, приходилось до конца рабочего времени работать. Плохо что сразу оформили все официально, запись в трудовой теперь не хорошая. В компании все очень строго, все задачи необходимо выполнять, на личные дела времени вообще не хватает, выход в соцсети контралируется, по телефону долго не поговоришь, еще отчеты по проделаной работе заставляют писать. На предыдущем месте пол года вид делал что работал и никто не замечал меня, переписки вести зато все успевал и как следует поболтать по телефону, а сдесь тебя сразу замечают ты как на ладони. Короче все контролируется, при рассчете прогулочные дни надеялся оплатят, но нет тоже учли и вычли.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

16.03.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО "ОСПИ ИНКОРПОРЕЙТЕД"

Добрый день! Хочется предастеречь всех.В компании проработал недолго так как постоянно опаздывал и прогуливал по важным личным целям, пытался раньше улизнуть Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>