Frau Klinik

litvinenko:

Пластическая хирургия; Косметология; Гинекология; Маммология; Отоларингология

litvinenko
Похвалю администраторов клиники, понравилось как работают, к постоянным клиентам относятся тепло, напоминают про процедуры, предлагают удобное время и про акции всегда заранее предупреждают.Из косметологов отмечу Надежду, она настойщий профи в своей области. Менять косметолога желания нет. Советую.
gtihonyuk
Хожу на массаж в Фрау клиник, отличный массажист и результаты радуют. Спина перестала болеть буквально через пару сеансов, в кабинете хорошая атмосфера не холодно. Делаю общий массаж, но с упором на спину и воротниковую зону, по ощущениям гораздо лучше мне.
Silvia
Рекомендую стоиматологию в филиале Фрау клиник, который находится в Подсосенском переулке, к стоматологу пошла изначально на проф гигиену, тогда была достаточно хорошая акция 30% скидки, а потом лечила зубы. Поставили три новые пломбы и поменяла две старые, отличный врач и качественная работа!
fedorchuk.82
Расскажу про свой опыт. Больше 35 мне не дают. Я просто давно очень ухаживаю за своим телом и своим лицом. Хожу в спортзал, правильно питаюсь, занимаюсь йогой. Все как положено. Для ухода за лицом покупаю профессиональную косметику. Тело поддерживаю всегда в тонусе. И много-много всего.Но не смотря на это, с грудью были проблемы: обвисла немного в свое время, была безформенная и даже бюсгалтер не всегда выручал. Помимо пластики, чтобы вернуть былую форму,  я другого выхода не видела. Как не было бы страшно, я решилась. Мне была проведена подтяжка с одновременным увеличением груди у Е...й М.В.. Разрез делали вокруг ореола соска и внизу груди. Шрамов не заметно. Импланты были подобраны идеальной формы.Операцию и послеоперационный период перенесла довольно легко.Спасибо за все технологии и методики.

18.11.2020
V-klinik

Если хотите работать в этой конторе, то Вам придется пройти злую собаку в виде начальницы клиентского сервиса. Уважения и объективной оценки своей деятельности не найдёте. Это сплошной ужас. Не посрать нормально,не поесть, только работай и лижи [censored] клиентам. Говорит со всеми, как с рабами, самоутверждается из за внутренних комплексов. И считает возможным учить всех жизни, воспитывать. Так и хочется сказать: Подробнее>>

10.09.2020
V-klinik

Проработала там недолго, но плохих впечатлений хватило по горло. Вся так называемая"клиника" это контора по выжиманию денег из тех кто там работает. Начальница малолетняя девица, тупая как пробка которая не умеет разговаривать ни с сотрудниками ни с клиентами. Не отвечает на вопросы сотрудников, просто игнорирует или не берёт трубку. Ничего не понимает в управлении и организации, создает бесконечные акции, купоны Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
Klinik - Сняли деньги и написали что ошиблися попробуйте снова.

Сняли деньги и написали что ошиблися попробуйте снова. Подробнее>>

19.02.2020 | положительный отзыв
Немецкая стоматологическая клиника FRAU DENT (ФРАУ ДЕНТ) м. Курская - положительный отзыв

Татьяна:
А я лечусь у Вадима Серого, прекрасный доктор во Фрау Дент. Всегда лечение безболезненное и максимально комфортное. Забота, чтобы не было больно, чтобы все было наилучшим образом. Лечение всегда эффективное и профессиональное. Зубы мои всегда в порядке, а если что - бегу сразу к своему стоматологу.

09.01.2020 | положительный отзыв

Амина:
Не пойму, почему в теме про стоматологическую клинику Фрау Дент пишут отзывы о косметологах? Люди, будьте внимательны! Стоматология, конечно, находится, как отделение, во Фрау клиник, но все же. Я считаю, что это одна из лучших стоматологий Москвы, врачи здесь профессиональные, а также современное оборудование и материалы тоже играют большую роль. Приходилось лучиться не раз здесь и всегда довольна результатом. Отношение внимательное и аккуратное к пациентам.

31.10.2015 | положительный отзыв
Магистр отзыв frau.marina.moscow

frau.marina.moscow:
Не понравилось консультация у главного врача. Смесь высокомерия и пошло-рыночного подхода. Зубы лечила несколько раз, терапевты хорошие, но "Начальство" все впечатление испортило.

Россия, г Москва, ул Кулакова, д 19

08.07.2016 | положительный отзыв
Медэксперт 2011, ООО отзыв сотрудника frau.sokolowairina

frau.sokolowairina:
Хочется поблагодарить врача этого центра за внимательное, чуткое и неформальное отношение. Проходила МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника у Чугаева Антона Ивановича. Поскольку не в первый раз, то могу сравнивать, насколько здесь лучше, комфортнее и даже быстрее. Никакой очереди, записалась по телефону и сделала все по записи. После этого советую всем только Медэксперт.

Россия, г Москва, ул Садовническая, д 11 стр т, кв 2
вход со двора