Компания "Новые буровые технологии" (Россия, Уссурийск) - зарекомендовало себя, как современное, устойчивое, серьезное предприятие, с которым можно иметь дело

brat777555:

Современная компания с новым автопарком, отличный сервис и высококвалифицированные специалисты !

Хочу рассказать о своем опыте работы с компанией ООО "Новые буровые технологии". К выбору компании по бурению скважины я отнесся очень серьезно, зная что на рынке очень много компаний «однодневок», которые работают один сезон набирают себе клиентуру и потом пропадают, а так же много частных лиц выполняющих данную услугу «одноногий-многорук», который работает сам на буровой установке, так же отвечает на звонки клиентов, тут же исполняет обязанности бухгалтера и при этом я думаю, а как же он будет исполнять свои гарантийные обязательства, если он не успевает обрабатывать текущие звонки! Решил просмотреть сайты компаний по бурению скважин, изучил рынок от г. Находки до г. Лесозаводска, по всему Приморскому краю. Компаний много, читал отзывы заказчиков, оценивал серьезность компании, иногда за красивой вывеской оказывалась бригада «китайцев», которых привезли поработать в Россию на сезон, а далее ищи потом исполнителя! Посмотрел сайт ООО «Новые Буровые Технологии». Впечатлил формат сайта, доступность информации, опыт работы и техническое оснащение компании. На сайте размещены отзывы как частных лиц, так и крупных компаний Приморского края, а также «Муниципальных» и «Государственных» заказчиков, работающих с данной компанией. Обратился в данную компанию, впечатлило обслуживание, вся связь ведётся с помощью современных программ, мне ответил первый освободившийся менеджер, ответили на все интересующие меня вопросы и назначили встречу. Офис компании находится в г. Уссурийске, новое, современное здание, что большой плюс (всегда можно найти исполнителя работ), большая охраняемая территория, с оборудованными для хранения спец. техники помещениями. В ходе подписания договора предложили бесплатный выезд специалиста, для определения места бурения скважины, а также по подъездным путям, т. к. введении данной компании, есть буровые установки как на базе КАМАЗа, так и компактные буровые установки на гусеничном ходу и маленькие переносные станки, для бурения скважин в помещениях. Обсудили вопросы по поводу насосного оборудования, компания предлагает, как установку насосного оборудования, предлагаемого компанией, так и оборудования заказчика, при этом специалисты данной компании могут вас проконсультировать по поводу мощности насоса, исходя из глубины пробуренных метров и дебета воды. В ходе выполнения работ, сотрудники компании проявили себя как высококвалифицированный, слаженный коллектив. На все вопросы, интересующие меня в ходе выполнения работ, получал точный исчерпывающий ответ. Работа выполнена аккуратно, слаженно и в срок, оговоренный договором. По окончании работ, в двухстороннем порядке был подписан Акт приемки-выполненных работ и выдан паспорт на скважину. Общество с ограниченной ответственностью «Новые Буровые Технологии», зарекомендовало себя, как современное, устойчивое, серьезное предприятие, с которым можно иметь дело и обращаться к ним снова!

если минусы и были то не столь значительные , которые остались незаметными в ходе профессионального выполнения работ !

24.01.2017
Компания "Новые буровые технологии" (Россия, Уссурийск) - Негативное !

Гнилое отношение к клиенту , после того как деньги у них в кармане ! Подробнее>>

31.10.2016 | положительный отзыв
Компания "Новые буровые технологии" (Россия, Уссурийск) - хорошо

спасибо Диме и Мише.работали до 21 часа пока все не сделали. Подробнее>>

20.01.2017 | положительный отзыв
Компания "Новые буровые технологии" (Россия, Уссурийск) - Хорошее

"Белая" бухгалтерия, малогабаритная высокопроходимая техника,соотношение цены и качества, добросовестность исполнителей. Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : OOO Новые буровые технологии "

Ребято кто хочет жить без денег но при этом работать что волк то вам именно сюда.Мы пришли сюда работать бригадой (проходчиком) нас кидали куда только можно но не на проходку,каждый день только одни обещания.Главный инженер Александр смыт в увы так что прям рай а не работа но не расценок не объемов дать не может да и не хочет.Так что парни держитесь от сюда как можно дальше. Подробнее>>