Компания "Керамир" (Россия, Челябинск) - Не выдерживают условия

Анна174:

Не дают обещанные цены

К сожалению, отзыв негативный. При выборе плитки на ванную и санузел промониторила весь интернет. Нашла 2 предложения испанской плитки, которые меня устроили. Одно из них сделали в Керамире. Так как при расчёте у них сумма была больше, я об этом сказала менеджеру, на что мне сказали, что дадут 5% скидки. Через пару дней мы приехали, была сделана предоплата. Больше, чем через неделю должна была приехать плитка. Я позвонила пару раз, уточнила СУММУ, сроки, договорились, когда заберу товар. Приехав за плиткой, менеджер, которая меня вела, сказала, что скидку не может выписать, так как плитка идёт по акции!!!!! Так как я уже все купила под эту плитку и в этот день уже должен был начать работу кафельщик, то у меня не оставалось другого выбора, как оплатить другую сумму, на что, видимо, и был расчёт. Вышла с очень неприятным осадком. Не рекомендую заказывать у них товар с отсроченной доставкой.

На сайте хороший выбор

19.10.2022
КераМир

увольняют просто так, без выплат, без предупреждения лысый во главе hr с чего то взял, что может переходить на личности штрафы, везде штрафы, на каждом шагу штрафы оболочка компании конечно крутая, но внутри дно, не тратьте время и нервы. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
КераМир

Пишу честно, иногда нужно выйти в свой выходной. Но торговать, как говорится, не мешки ворочать, так что мне лично не в напряг, опять же лишняя возможность заработать. Соцпакет полный, но дмс насколько мне известно нет, компания не оплачивает фитнес и бесплатных обедов нет. Такси до работы не оплачивает. Бесплатных путевок в санатории и на курорты не делает. Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Керамир

Товары:  - Облицовочная плитка   - Плитка для ванной  - Плитка напольная  - Керамогранит  - Мозаика  - Клинкер  - Ступени  - Итальянская плитка  - Испанская плитка   Компания "КЕРАМИР" основана в 1997 году и специализируется на оптовых и розничных продажах  керамической плитки, керамического гранита, мозаики из Италии и Испании. компания работает с магазинами, строительными компаниями и архитектурными бюро Москвы и России, а также с частными покупателями. Среди надежных поставщиков компании "КЕРАМИР" итальянские фабрики Подробнее>>