Компания "Городской оконный сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Это развод

osspb:

У разводил одни минусы

Я сам занимаюсь ремонтом окон, есть сайт, есть реклама. Никаких менеджеров. Никому не звоню, звонят мне люди сами, когда у них что то ломается. Ремонтирую им окна, делаю это хорошо и недорого, потом мне звонят их знакомые по рекомендации. Есть клиенты и юридические лица. Не может уплотнитель стоить 500 рублей за метр. 200 - это самый потолок, потому что оптовая цена - в бухтах по 400 метров - 8-15 рублей за метр. Естественно ни в одной фирме, занимающейся продажей со склада Вам никто не отрежет ни 20 ни 30 метров. Поэтому просто физлицу купить несколько метров резины будет затруднительно, в этом суть услуги. В среднем на окно (на два контура) нужно от 6 до 10 метров уплотнителя, поэтому максимальная стоимость включая работу, выезд мастера, не должна превышать 2000 рублей за окно + регулировка туда же. Вот это по честному. Всё что выше - развод. Рассказывали мне клиенты про таких мастеров - у человека сломан запорный механизм - ручка проворачивается, а "мастер" говорит - надо резинки поменять)))), на просьбу отремонтировать - исчезает, т. к. не умеет. Так вот к чему это всё - сегодня звонит мне женщина и спрашивает "вы уплотнители меняете?" Я отвечаю "да", "а по какой цене?" Я отвечаю от 150 до 200 рублей за метр" А она - ах вы негодяй, да я на вас в полицию заявлю, вы что же моей подруге сегодня за такие бешеные деньги поменяли, а не за 150 рублей?" Я говорю - "женщина, я сегодня вообще не выезжал никуда, и уплотнители менял последний раз недели три назад", но она и слушать не хочет, говорит не звоните мне больше - я отвечаю, так вы мне первая позвонили!))). Так вот почему она набрала именно мой номер? Не начали ли эти жулики представляться другой организацией (моей в данном случае), так ведь я им в этом не конкурент, у них денежные обороты с их уплотнителями по 500 поболее моих, а для меня это хобби и дополнительный заработок.

Нет у разводил плюсов

26.11.2016 | положительный отзыв
Компания "Городской оконный сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - качественное выполнение работ, цена / качество, актуальная информация

гибкость графика работ,возможность переноса начала проведения,качество выполнения,актуальность,полнота информации Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Городской оконный сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительно и гнусно.

Скромные и молчаливые в обратном случае. Подробнее>>

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Городской оконный сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Очень странная организация.

Навязчивые, наглые и хамоватые [автор использовал выражение схожее со словом обман, факт которого может установить только суд]. Подробнее>>