Бизнес перспектива

В лице генерального директора Салищева Сергея И его сброда работников не имеющие опыта работы в своих должностях творят в компании полный беспредел. Супервайзер Смирнов Константин просто насрать на своих подчиненных,мало того и просто все равно на клиентов в торговых точках которым может запросто нагрубить и заткнуть рот. КТО ПЛАНИРУЕТ УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ ОБХОДИТЕ ЕЕ СТОРОНОЙ. ЗАЯВЛЕННЫЕ УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ТРУДА ПРОСТО ПОДЛОЕ ССАНИЕ В УШИ.ТАК ЖЕ РУКОВОДСТВО СТАДО БЫДЛ КОТОРЫЕ КАК ОБМАТЕРИТЬ СВОЕГО ПОДЧЕННЕНОГО ДРУГОГО НЕ УМЕЮТ

Их нет и не может быть

18.11.2017 | положительный отзыв
Бизнес перспектива

Ребята, я нашёл у нас в подвале крота... Но он оказался слепой. Нужна ваша помощь - необходимы деньги, чтобы сделать ему операцию на глазах.
Усё верно, усё правильно... ...

Москва, в Московской области

27.06.2014
Бизнес перспектива

Отработала в компании месяц обещали оклад 30 тыс. Плюс процент и оплату ГСМ.Как дошло дело до зарплаты,посчитали и озвучили я просто чуть не упала.....Об каких то 30 тыс даже речи не могло идти,в итоге начала разбираться меня просто грубо послали и в итоге ничего не заплатили.Не верьте этим гадам которые там работают имею ввиду руководство.P.S. Константин ты урод и кидала
Все руководство уроды ... Подробнее>>

18.08.2014
Бизнес перспектива

Не вздумайте устраиваться в эту компанию,ген директор жадный до безумия удавиться за рубль,одни обещания а на деле ничего.Хуже компании не видел могут кинуть в любой момент. кого кинули в этой компании предлагаю написать коллективную жалобу в прокуратуру
Их просто нет ... Подробнее>>

23.10.2014
Бизнес перспектива

В данный момент компания именуется ооо Перспектива. Одно кидалово да и только народ бежит с этой компании.Обещают одно на самом деле все очень хреново.Развитией территории занимается некий Олег типа супера перед ним был Костя которого руководство жестко нагрело хотя и следовало этого ожидать этот Костя урод сам всех кидал Люди НЕ ВЗДУМАЙТЕ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПИНИИ КИНУТ ОДНАЗНАЧНО ЭТО ФАКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Про эту компанию нет ... Подробнее>>