ТВТ - Плохая работа канала РБК

Я давно пользуюсь кабельным телевидением от твт (мтс) почти все каналы кроме рбк функционируют нормально. Но почему самый интересный канал рбк работает плохо постоянно рябь, идет снег и таким образом смотреть почти иногда становится невозможным. . Пожалуйста сделайте подстройку частоты

Опубликовано: 14-05-2015 ГАЛИМОВ ФАЙЗУЛХАК ХУСАИНОВИЧ

Телевидение славится не количеством каналов, а качеством по принципу: лучше меньше, да лучше! ! ! Поэтому нужно улучшить срочно канал рбк!

11.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО "ТРК "ТВТ"

В свое время это был единственный вариант, для подключения интернета и телевидения в моем районе и поэтому мы подключились и радовались этому как дети ) Но со временем начала появляться горечь этой радости - все чаще были какие-то проблемы, отключения на несколько дней, без каких-либо разъяснений... В общем мы приняли решение и нашли другую компанию, где более ответственно относятся к клиентам и вот уже месяц все без проблем ) Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ТВТ - Безобразие

Добрый день! Ваше отношение к клинкетам ужасное. Видимо, вы устали с ними работать? Поменяйте пожалуйста к ним отношение, иначе это добром не закончится. У меня проблема, не работает интернет, в субботу, 16.11.2013, вызвала техников через оператора. Но вот сегодня уже 21.11.2013 проблема не устранена, со мной никто не удосужился связаться. Звоню ежедневно, оператор проблему решить не может, с руководством тоже не Подробнее>>