Аматис ТПК ООО (Центр спецодежды Новосибирск)

Принимают менеджеров обещая з/п от 30 тысяч и более. На самом деле больше заработать просто не дадут. Большая текучка. За пять месяцев уволилось пять сотрудников. И никому не заплатили за последний месяц! Просто воруя заработанные деньги. Воры и лгуны!

16.03.2017
ООО ТПК "АМАТИС"

Данная приглашае на сезон пиковых продаж менеджеров для "холодных" звонков,суля большую з/п......в моем случае 50 тысяч ..... на самом деле при полной загрузке максимум 30 тысяч. При том ,что я так и не получил трудовой договор,который я подписал со своей стороны. А потом в конце пятого месяца работы мне сказали,что со мной расстаются. И при расчете мне не заплатили за последний месяц. Мотивируя это тем.что мне и так каждый месяц выплачивали мотивацию!!! А это ложь!!! Каждый месяц я отчитывался за каждый процент.что заработал и никакую мотивацию мне не платили! Руководство компании просто обманывает сотрудников. За пять месяцев из Подробнее>>

04.03.2023
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ТК Аматис

Собеседование проводила какая-то хабалка, хамила невероятно. Буквально лаяла как собака. После нескольких минут я решил прервать интервью, тошно стало. Не понимаю почему такой неадекват, даже на промбазе в пригороде грузчики культурнее общаются.

03.04.2021
Отзыв сотрудника Сочувствующая о компании ТК Аматис

Если Вы умеете и хотите работать , а ваша желаемая должность соответствует Вашему уровню подготовки, то реализовать себя тут Вы сможете, так как 1. Нет мешающих узких рамок и регламентов , а значит есть поле для творчества в хорошем смысле этого слова 2. Нет потолка зарплаты, а значит все будет зависеть от Вашего умения 3. Слаженный коллектив, в котором есть взаимовыручка, взаимозаменяемость, поддержка, участие. 4. Есть наработанные годами традиции . Некоторые сотрудники работают большее десятка лет . Тут много отзывов бывших работников, причем тех, кто работал ( или делал

22.10.2021
Отзыв сотрудника Виктор о компании ТК Аматис

Приветствую всех. Работал я с этой компанией в прошлом году-классные ребята,если и затягивали с поставками,так все было по договоренности. А то,что написал в отзыве Корнейчук-так он гнилой парень,работал я раньше с ним в компании Паритет-Сибирь . Так что выбирайте по делам ,а не по отзывам!

09.03.2016
Отзыв сотрудника Человек о компании ТК Аматис

Лавчонка, гендир - безотвественный, обманывают по з/п и условиям работы Подробнее>>

23.05.2016
Отзыв сотрудника Антон о компании ТК Аматис

У шефа полнейший маразм, совершенно не помнит задач, которые сам же ставит. Натуральный энергетический вампир и просто полный псих. Все новые сотрудники, которым приходится с ним взаимодействовать, бегут оттуда сломя голову спустя месяц. По зарплате кидают всех! Никому не советую идти туда работать, если дорога собственная психика! Подробнее>>

17.08.2016
Отзыв сотрудника Рыбак о компании ТК Аматис

Стабильная и развивающаяся компания. Хороший коллектив. Отличный график. Нормальная З/П, хотя можно и лучше! Руководство - адекватное

12.05.2017
Отзыв сотрудника Константин о компании ТК Аматис

зарплата ниже обещанной. Руководство кормит обещаниями. Масса требований. Увольняют без предупреждения и кидают с расчетом. Обязательно найдут причину,чтобы не оплатить последний месяц работы

Новосибирск

23.08.2017
Отзыв сотрудника Мария о компании ТК Аматис

Работала в компании более 2 лет. Понравился коллектив, и отношения руководства. Очень понравилась работа, отношение, условия. Но пришлось поменять место работы из-за переезда, далеко ездить на работу(((

13.02.2018
Отзыв сотрудника Бывшая о компании ТК Аматис

Выплаченная зарплата была ниже обещанной. Так называемая премия зависит целиком от директора, а точнее от его субъективного мнения. Захотел и выдал - не захотел, найдет причину, чтобы не платить. Масса требований, которые меняются едва ли не ежедневно. объяснить это можно так - директор человек старый, из бизнеса аля-ля 90-е, ведет он его также. Что ставил в задачу вчера - не помнит, сегодня это уже не надо и неважно, что ты потратил на это много времени, сил и нервов. Увольняют без предупреждения и последний месяц рассчитывают только из оклада. Соцпакет,