Отзывы о компании Карандаш

Марина З.:

Наш любимый садик уже больше двух лет. Замечательные педагоги, которые по-настоящему любят детей и свою работу. Считаю, что нам очень повезло попасть в это замечательное место!

не найдены

ул. Таганская, 79, г. Екатеринбург

28.08.2017
Отзыв пользователя Анна о компании Карандаш, Торговый дом

Довольно хороший коллектив, помогут, подскажут ка ки что сделать, многие работают по 3-5 лет, что обнадежило изначально при выборе работы. Конечно, если накосячишь - прикрывать грудью не побегут, но это и не семья, работа все-таки.

Томск

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Карандаш»

Отвратительно! Идешь работать на должность Админа))) не смешите там эта должность поразумевает что ты кассир, продавец, охранник, уборщица и марчендайзер а в предпраздничные дни еще и промоутер, бегаешь с листовками около магазина и раздаешь! Одно вранье и сплошной обман! Не верьте и не ходите туда работать! При приеме на работу инвентаризацию не проводят но зато потом каждый месяц считают товар по определенным позициям и вычитают из зарплаты! Обещают 1.5 % от личных продаж? Не верьте!!! Если вас работает 2 человека в смене то 1.5 делите на 2 то есть 0.75% вы будете получать к зарплате а это от 80 руб до 250 руб в день!!! Рабство отменили 150 лет назад! А еще была история как они уволили беременную женщину!!! Просто взяли и выкинули на улицу!!! Это уже заставляет задуматься! Если бы я знала заранее никогда в жизни не пошла бы ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Карандаш»

Зарплату не платят вообще. Ни белую, ни чёрную. Работая два месяца получила 4000. При увольнении выплатили ещё 12.получается по 8 в месяц. Работали два человека в магазине. График 2/2. Но ты там и кассир и администратор и уборщица. Ничего не успевала. Приезжали руководство и начинало дико орать. В выходные свои приходилось ездить на обучение,которое не даёт ровным счётом ничего. Да В итоге решила уволиться. Не хотели увольнять по причине, что некому работать. Но это уже были не мои проблемы, в итоге со скандалом уволили. Не стоит верить всему, что обещают в объявлении. Мне обедали 30 каждый месяц на собеседовании. И адекватную на первый взгляд работу. Не стоит тратить на эту компанию своё время
Их нет. ... Подробнее>>

03.04.2014 | отрицательный отзыв
Карандаш отзыв сотрудника Юлия

положительная сторона компании: Жаль, но отсутствуют... отрицательная сторона компании: Откликнулась на открытую вакансию, прислали приглашение на собеседование - официально, вложенным письмом. Созвонилась с Соловьевой Олесей (к сожалению, должность на знаю), договорились о собеседовании на следующий день. Перед собеседованием позвонила уточнила все ли в силе, сказали да, приходите. Пришла...С порога девушка объявила, что вакансия уже закрыта, без извинений ""до свиданья"". Я спросила нельзя ли было об этом сообщить заранее, предупредить, что встреча отменяется, ответила, что нельзя. Развела руками и пожала плечами... Обидно до ужаса, что такие непорядочные работодатели бывают. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Карандаш»

Работать в таком магазине просто не выносимо люди не идут соответственно з.п не платят. План никогда не выполняется. Когда устраеваешься все очень хорошо поют а на деле поворачиваются к вам попой. Что касаемо офиса ,есть люди с которыми хочется работать но в основном было вазвышающем себя начальством. Люди горбатяться без отпуска , это все за их зарплату в 12000 т ,потому что штат не укомплектован замены нет. Начальник зазвездившийся просит отдачи сотрудников на 100% , а сам же относиться с пренебрежанием. По поводу что касаеться перспективы работы в этой компании, лежать на диване преспективней . ещё чуть чуть и кампания (если это можно назвать кампания ) просто себя исчерпает.
Нет. И некогда не будет. ... Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Карандаш»

все отрицательно, белой зарплаты не увидите, а черную не дают вообще, только обещанные золотые горы, и начальство, которое ставит всех ниже плинтуса. Денег никогда нет, даже на обеды не хватит, работать как на каменоломнях. Даже приятного нечего вспомнить, а кто продержался там больше месяца -просто герои.
нет ... Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Карандаш

Сеть магазинов «Карандаш», расположенная в Мытищах, Королеве, Юбилейном подкидывают фальшивые купюры и вычитают из зарплаты сотрудников магазина. Часто задерживают зарплату. На сайте обещают оклад от 18 тысяч, но когда человек приходит к ним в офис, то оказывается, что оклад составит только 11 тысяч (-13% налоги, итого около 9 тысяч). Мне этот оклад за март вообще разбили на три части (так мне Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Карандаш

Любимое слово директора - штраф! Если не хотите работать за луковицу, как Буратино, то обходите сию контору стороной. Снимают зарплату за всё подряд. В магазинах текучка страшенная. Продавцы увольняются проработав месяц. Зарплату обещают одну, а по факту на 3-10 тыс. меньше (в зависимости от должности). Подробнее>>