WhiteGlove - Клининговое обслуживание для дома и офиса

Инга:

Наши сотрудники прекрасно справляются как с уборкой небольших квартир в Москве, так и с клинингом домов в Подмосковье.

Инга
Пользовались услугами данной компании после того как закончили ремонт. Ребята сделали все очень быстро и качественно. Цены на услуги не завышены, иногда очень полезны такие компании.
Nadya.dolgopolova.1984
Сняли офис без ремонта, сделали ремонт и нужно было убрать мусор, помыть, все протереть, очистить окна, поэтому решили воспользоваться услугами клининговой компании WhiteGlove, мне понравилось, что заявку приняли быстро, приехали буквально через пару часов и выполнили всю работу примерно за три часа. В помещении стало чисто, осталось просто завезти мебель и приступить к работе.

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : WhiteGlove

Хочу поделиться своим опытом о сотрудничестве с компанией WhitеGlоvе,которые занимались оказанием своей услуги по уборке нашего загородного дома. В начале августа, в нашем загородном доме с супругом завершили ремонт. После ремонта осталось большое количество мусора, который нужно было убрать, но по истечению обстоятельств супруга срочно вызвали в командировку в другой город, а для меня одной уборка была попросту не под силу. Тогда поискав компании в интернете, удалось связаться с представителями компании WhiteGlove, которые предоставляют подобные услуги. Не составило большого труда с их приездом, несмотря на то, что наш дом находиться далеко не в городе, сотрудники все равно согласились приехать. Точно Подробнее>>