Беспредел ЕМС - Пропала посылка

Когда этот беспредел закончится? 23-го Января с Англии выслали посылку, трак номер EE583604898GB, прибыла в MOSKVA PCI-8 EMS 28 января, сегодня уже 21-е февраля, не сдвигается с места, посылка 20 кг, большая. Лежит на сортировке, и никто ее не видит, а может и вообще растащили уже. Обратились в розыск, толку никакого вообще. Вот назревает вопрос, люди платят деньги компании ЕМС за отправку посылок, и никто ни за что не отвечает, всем плевать, помощи нигде не найти, помогать никто не хочет - ни в России, ни в Англии. Глухая стена! Разве это правильно? Это похоже на беспредел, потому что никто ничего не хочет делает. Зачем существует ЕМС вообще?

17.04.2022
Как Московская прокуратура по надзору за исполнением закона на воздушном и водном транспорте совместно с полицией и таможней творит законодательный «беспредел» и просто делает «палки» на пассажирах аэропортов: Законодательный «беспредел»

Как Московская прокуратура по надзору за исполнением закона на воздушном и водном транспорте совместно с полицией и таможней творит законодательный «беспредел» и просто делает «палки» на пассажирах аэропортов Из анализа прессы видно, что в аэропортах Московского региона творится законодательный беспредел. Вместо того, что бы ловить реальных контрабандистов, проводить разъяснительную и профилактическую работу правоохранители делают показатели на уставших, запутавшихся пассажирах Подробнее>>

11.08.2017
Хамство и беспредел в магазине Дикси по ул. Центральная 90. поселок Птичное. - Просрок, хамство и беспредел заместителей магазина.

Не однократно при посещении магазина Диски в пос. Птичное по ул. Центральная 90, сталкиваюсь с хамством и не одыкватностью замов Колосовой и Руснак! Постоянный просрок! На кассе не до дают сдачу, в наглую обсчитывают. На звонок кассиров удалить не верное прибытие, идут по пол часа! Хамят,не цензурно выражаясь! Региональный менеджер не реагирует на эти нарушения и всячески покрывает этот беспредел. Подробнее>>

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Европейский медицинский центр отзывы - Горький опыт лечения в ЕМС

Имеем горький опыт лечения в ЕМС, чем хотела бы поделиться и предостеречь всех от потери денег, времени и нервов.В январе 2019 года в ЕМС (клиника ECSTO) была сделана операция по эндопротезированию тазобедренного сустава моей родственнице (83 года). Как выяснилось впоследствии - при наличии у пациента абсолютных противопоказаний. Итог: еще две операции через три недели (вскрытие флегмоны, двойная некрэктомия), развитие глубокой перипротезной инфекции, нестабильный инфицированный имплант, перспектива ревизионной операции по удалению данного импланта, инвалидность 1 группы в случае успешного завершения четвертой (!) операции. Речь идет не просто о врачебной Подробнее>>

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Европейский медицинский центр отзывы - Хотите жить долго - ЕМС не для вас

Рекомендую не связываться с онкологией, хирургией и эндоскопией в ЕМС. Все, что они сделали за деньги, пришлось переделывать. Отношение к пациенту потребительское, коммерсанты, не врачи. Биопсию делают две недели, в результате тоже пришлось переделывать. В выходные - просто катастрофа, никто не хочет ничего делать. Врачи прячутся за ассистентами как генеральные директора госпредприятий. Осадок остался очень неприятный. Бог ними с деньгами, но для онкобольного, когда каждый день на счету, потраченные впустую 2 недели, - это часто приговор. Непрофессионально все очень, но важно и дорого. Подробнее>>

30.11.2020 | отрицательный отзыв
Емс Почта России - отрицательный отзыв

Tатьяна:
Не посоветую никому пользоваться услугами ЕМС!Отправила посылку 22 октября 2020г. из Москвы в Испанию. Обещали, что через максимум 3 недели посылку получит адресат. Сегодня возврат-30ноября 2020г.- я забрала её не в том почтовом отделении, которое ближе к моему дому, а по адресу пр. Вернадского 18 (такой адрес мне прислали в "отслеживании" груза) потратив несколько часов своего времени.Посылку вернули без объяснения причин возврата. Причину в ЕМС просто не знают.Посылка просто слетала в Испанию и вернулась обратно в виде скомканного картона, утратившего вид коробки. У таможни и в Испании, и в России  (туда я дозвонилась) претензий не было. Кстати на таможню дозвонилась очень быстро, а к операторам ЕМС, которые меня "футболили" на  на таможню, на др. номера телефонов - дозванивалась по 40 мин. Эта Посылка была очень важна для меня. Надо было отправить тёплые вещи моей дочери, которая в силу обстоятельств(карантина и т.д.) вынуждена была оставаться в Испании. Информация в отслеживании груза была противоречивой.А когда появилось сообщение "Ожидает отправки из Испании" никто в ЕМС  не мог дать  объяснения что это означает.

14.06.2016 | положительный отзыв

Олег Александров:
Из Украины отправили документы (свид. о разводе) на второй день было в Москве. В Питер пришло неделю назад по отсл. тихо...на сайте отсл.написано неудачн. вручение....ник-то не звонил и не писал....

13.07.2016 | положительный отзыв

Игорь Астафьев:
Людям, которые всем вечно не рады. Вы хотите почти на халяву вести трафик по всей стране и оплачивать это копейками. Хотите лучше? Платите соответственно. Ну или запаковывайте отправления как полагается, учитывая все нюансы. На своем опыте могу лишь сказать, что проблем не было ни разу за 10-15 отправлений. Все зависит от вас, товарищи.

25.07.2016 | отрицательный отзыв

Lydia Chatto:
EMS - днище. Курьер позвонил один раз, я не успела ответить. В результате неудачное вручение. Позвонила ему, а это козел в отпуске. Завтра сама поеду забирать. ОТВРАТИТЕЛЬНО.

23.09.2016 | отрицательный отзыв

Atadjanov Zafar:
Моя посылка лежит у них уже неделю,никак не могу дозвониться,сегодня наконец то собрался наведать их лично.Я с этими лентяями поговорююю сегодня и сниму на фото этих умников которые не знаю за что зарплату получают .

08.12.2016 | отрицательный отзыв

btan:
Мое отправление под номером ЕР0200687671RU. Вы самая ужасная организация с которой я сталкивалась в своей жизни! Самые глупые менеджеры которые отвечают заученными фразами. Три месяца назад вы вернули мне мою посылку ( за которую взяли деньги). Мною написано заявление на выплату возмещения. Вами было оно зафиксировано под номером - 778630243. В рамках вашего регламенты вы должны были дать ответ в течении 3х месяцев. Вы его не дали. Далее мною зафиксирована жалоба под номером 222-79-17, которую вы в рамках вашего регламента должны были рассмотреть в течение 2х дней. Опять нет ответа. Мои звонки менеджерам заканчиваются ответом - ваша жалоба еще не рассмотрена, ждите 30 дней. При попытке связаться с менеджером по выплатам возмещений, ответ от вас - наши менеджеры не доступны. Никогда в жизни, ничего более я не отправлю через вашу шарашкину контору. Дилетанты и воры! А дело это доведу до конца уже ради принципа, наверное уже с помощью суда. Хотите сохранить время и деньги, бегите отсюда!