Незнаю
Такое чувство, что там нет ничего хорошего. Автократия.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Халтура невероятная, для того, чтобы было все сделано качественно необходимо стоять и наблюдать за рабочими!!!
Положительные стороны:
Решил провести ремонт авто в этом салоне ...
Москва, Челябинск
Подробнее>>