Салон красоты на Красной Пресне 21 - Развод на кредиты

По приглашению по телефону на бесплатный комплекс процедур пришла в салон на Красной Пресне 21. Когда девушка звонила, просила обязательно взять с собой паспорт для регистрации, а то эту услугу у них несколько раз пытаются пройти. Я приехала в салон, на входе нет вывески, ни лицензий , ни прейскуранта услуг ничего. Девушка на рецепшене попросила у меня паспорт и записала его данные. Потом попросили подождать на диване, когда подойдет мой специалист. Специалист пришел , показал салон ( там все не очень) и посадил на массажное кресло. После массажа меня повели на парафино- терапию и моя сумка осталась без присмотра ( о чем теперь очень жалею). Потом пошли к врачу. Это не врач, у нее даже на листочке были записаны названия процедур . Мне уже тогда все не понравилось. Я сказала , что в их услугах не нуждаюсь и поспешила уйти. Это даже не Дошили- это гораздо хуже. Они повесили намногих женщин огромные кредиты за какие- то непонятные обонементы на неизвестные услуги. Мне кажется там деже косметологов нет, не то что врачей. Это мошенничество чистой воды. Хотя какие-то женщины с какими- то абонементами там ходили и на процедуры записывались. Мне показалось , что они подсадные, а может деваться некуда, кредит все равно вернуть очень сложно, практически невозможно. Вот не сплю уже несколько дней . Я ничего не подписывала, но они могут и паспортным данным кредит оформить. Я так поняла по отзывам других пострадавших, что они и с банком исо многими юристами в сговоре. Что за страна , никому нельзя доверять. У нас прав по борьбе с этими мошенниками вообще нет . Будьте бдительны , не ходите ни по каким салонам

Опубликовано: 21-05-2015 Alex27

Добрый день, как с вами можно связаться? мой контакт 89252019918 Александр Вести Москва

Опубликовано: 21 ч 56 мин назад Миша 1

Спишите расторгнуть договор услуги которые они предостовлАют как они одманым путём обводят женщин вы дорогие женщины легко можете расторгнуть в суде некак немогут оказать есть проста закон и все. Спешите отобрать у жуликов мечту.

02.05.2019
медси на красной пресне

В этой клинике на Красной Пресне работают "хабалки" Обухова Н.А., Лелеко О.Н. в отделе клиентского сервиса, для них сотрудники- мусор, сегодня одни работают, завтра другие, набирают людей каждый день, затем просто избавляются, самоутверждаются за счет людей, унижая и оскорбляя, тем самым тешат свое самолюбие , мило улыбаются, пытаются как будто решить какие то проблемы, а на самом деле смеются над Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника белый клык на красной пресне - Опыты над животными

Сегодня умерла наша собака Ханя (5, 5 лет). Проглотила косточку, которая застряла в пищеводе. В Белый Клык на Красной Пресне обратились по рекомендации знакомых. Что там хорошие хирурги. Опытных врачей нет. Все молодые и неопытные. Дозы препаратов, а то и рекомендации ищут в интернете. Постоянно "пробуют" что-то делать для животных. Они набивают руку на наших животных и не понимают, что животные Подробнее>>

15.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ЭЛЕКТРОНИКА НА ПРЕСНЕ - ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР

Наталья Вячеславовна неадекватная женщина, не советую приезжать

03.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лолли о компании ЭЛЕКТРОНИКА НА ПРЕСНЕ - ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР

Кадровичка в танке. На резюме не реагирует, дозвониться не получается. Спит.

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анноним о компании ЭЛЕКТРОНИКА НА ПРЕСНЕ - ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР

Не устраивайтесь к этому работодателю! На собеседовании они говорят "не верьте отзывам на сайтах о нашей компании", уверяют, что у них все вовремя выплачивается 2 раза в месяц, условия хорошие, а по-факту все иначе. ЗП 1/2 белая, выплачивают по плану 3 раза в месяц, черную задерживают на 2 месяца. При увольнении расчет дать полный не могут, а именно по черной. Информации по выплате ЗП не дают. Работают 8 марта, 23 февраля, компания их не считает праздниками! Но когда пасхальные праздники, то отдыхают целую неделю. Отпускные платят как договоришься, т.

21.08.2017
Электроника на Пресне отзывы

Анноним:
НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ К ЭТОМУ РАБОТОДАТЕЛЮ!!!!! На собеседовании они говорят "не верьте отзывам на сайтах о нашей компании", уверяют, что у них все вовремя выплачивается 2 раза в месяц, условия хорошие... а по-факту все иначе.... ЗП 1/2 белая, выплачивают по плану 3 раза в месяц, черную задерживают на 2 месяца. При увольнении расчет дать полный не могут, а именно по черной. Информации по выплате ЗП не дают. Работают 8 марта, 23 февраля, компания их не считает праздниками! Но когда пасхальные праздни ики, то отдыхают целую неделю... Отпускные платят как договоришься, т.к. зп 1/2 белая. Могут вызывать во время отпуска на работу..

Техцентр "Ауди на пресне" отзыв сотрудника Катя

положительная сторона компании: слесаря мастера своего дела отрицательная сторона компании: Невменяемый руководитель , вернее, руководительница, с зарплаты вычитается на все на ""нужды"" сервиса и т.д. слесарям запрещено проверять заказ наряды сколько они заработали, администраторы - кассиры урезаны в зарплате после первого же месяца на 50%, работают по 11 часов обед по ""возможности"", директриса разбирается в авто на сто процентов, но истерит по полной программе, приступы ярости с разрывом в три дня кричит на весь сервис от плохого настроения, бросает от злости (непонятной) чашки в клиентской в стену, при увольнении сотрудников по собственному желанию обливает Подробнее>>

Техцентр "Ауди на пресне" отзыв сотрудника Валерий

Больная женщина заправляет сервисом, открыто при всех и клиентах тоже называет нас ""быдло"" и т.д. Как ранее кто то написал, у нее приступы гнева и ярости, матевирует тем, что мы ей ВСЕ ДОЛЖНЫ она нас кормит она благодетель, называет себя от третьего лица по имени-настораживает, я думал проведен по всем правилам оказалось при увольнении запись сделала за пять минут. День в день зар/плату не мечтай, постоянно ждешь ЕЕ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ и спрашиваешь свои же деньги на ""жили-были"", При выдаче денег она незабудет напомнить, если бы ни ее ""порядочность"" не видать нам зар/платы как своих ушей. В силу того , что Подробнее>>

Техцентр "Ауди на пресне" отзыв сотрудника Клиент

положительная сторона компании: Очень давно обслуживаюсь у этого директора! Все вранье! Ей многие нерадивые и неумелые просто завидуют. Порядочный человек! В последнее время где то в июле обслуживался в автосервисе, мадам на приемке была, просто ужас. Чувствуется ни интиллекта, ни образования, ни квалификации. Так директор сама делала мне документы, за что таким платить, а по телефону ответили, думал ошибся номером. Приехал, на приемке что то "" такое непонятное"" два слова связать не может. Понятно кто пишет, наверное стыдно стало директору за таких сотрудников, рассталась с ними, вот и пишут всякую грязь! Очень порядочный и хороший сервис Подробнее>>

Техцентр "Ауди на пресне" отзыв сотрудника Работник

Хочу рассказать про автотехцентр! Я бывший работник, директора знаю хорошо и много лет, до сих пор общаюсь с ней хоть и не работаю. В последнее время с приемщиками были проблемы, Ира Венско работала, украла деньги. А потом еще и угрожала. Я встречался с директором, она вполне адекватный человек и очень порядочный как по отношению к сотрудникам так и к клиентам. Переживает за дело. Клиенты всегда благодарны были ей, за четкость, порядочность, внимание. Прочитал отзыв, не знаю какой идиот пишет и удивился очень. В плане зарплаты все верно, заплатит столько сколько ты заработал. Я сам после многих переделывал работу, а Подробнее>>