Пулково - Пограничный контроль не предоставляет информацию

19, 05 позвонили в справочную службу Пулково-1 для уточнения данных. В числе прочих вопросов интересовала информация о запрете на вылет отцом. Оператор дала номер телефона пограничной службы Пулково, сказав, что там я могу получить данную информацию. Полдня дозванивались. Наконец, дозвонившись, в качестве ответа получили: " Идите и спросите у отца ребенка, такую информацию не предоставляем " Это ли не сервис?! Если данный запрет все же будет, а информация, заранее, предоставлена не была, получается теряем стоимость и путевки, и билетов, не говоря уже об эмоциональном состоянии. Очень хотелось бы узнать, насколько правомерен подобный отказ в предоставлении информации!

12.09.2015 | положительный отзыв
Пулково отзывы

Nato:
На этот раз хочу оставить нестандартный, но на мой взгляд, очень нужный отзыв.Аэропорт Пулково.Это один из лучших аэропортов, в котором мне приходилось бывать. По словам моих заграничных знакомых, именно так должен выглядеть главный аэропорт страны, а не, извините, не так, как выглядят московские аэропорты.В Пулково очень много кресел, у пассажиров не возникает проблемы с размещением в здании аэропорта. Также достаточное количество розеток, что, согласитесь, в наше время очень актуально!Кроме всего, хочется заметить такую интимную деталь как туалеты. В этом аэропорте во ВСЕХ туалетах идеально чисто, очень много кабинок, большие очереди - явление крайне редкое. Сам аэропорт очень чистый и светлый, вы не найдете оберток от еды, выкинутые газеты и прочий мусор. Твердая 5 всем сотрудникам этого аэропорта!

г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 41А

06.03.2019 | положительный отзыв
Пулково отзывы

Александра Полищук:
Большой и европейский аэропорт, быстрый поток, очень комфортно. Есть бизнес залы. Мой любимый business lounge! А вот как то были в междунаром мерседесе, решили принять душ, столкнулись с тем, что вода не уходила, и выбор там скудный. Но обещали разобраться.

г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 41А

08.11.2018 | положительный отзыв
ПСК"Пулково"

Зарплаты вовремя не увидите, это точно! Климов уже вообще ушел в свой астрал, мужики говорят что уже спивается до ручки. Д аего и не видно уже - раньше хоть бегал по заводу, а сейчас и не видно. Тут тепреь новые "руководители", им только бабки нужны и наживаются не только на климове, но и на простых работягах! А че- зарплату не платим и деньги себе в карман! Видно у них где-то лохматая лапа- сколько пытались деньги отсудить - не получается- все глохнет на корню!!!
бывшее громкое имя ...

Москва, Санкт-Петербург

28.10.2018
ПСК"Пулково"

Никогда не думал, что можно нормальное предприятие превратить в то, чем оно стало сейчас. Всех профи выгнали, набрали гастеров которые раньше улицы мели. Теперь постоянные рекламации от заказчиков. Все что можно украсть - украдено. Зарплаты задержка по многу месяцев. Налоги не платят. Просто добивают "Аэропортстрой" и все.
Нет арварварврп ...

Москва, Санкт-Петербург

27.09.2018
Пулково - Наглое воровство на парковке

Уже второй раз приходится платить 700р за проезд мимо зоны прибытия аэропорта, и не по моей вине, т. к. Пассажир которого я забираю, уже ждал меня и я не задерживалась ни минуты, а потому что огромная пробка и хаос, все люди нервничают и сигналят, происходят аварии, потом все встают около шлагбаума и все поголовно бегут платить потому, что парковка закончилась. Подробнее>>

01.06.2018 | положительный отзыв
Пулково - Ниорганизованность

Не организованная работа пулково,по прилету очереди на паспортном контроле по часу,хотя по идее это должно занять 5-10 минут, тысячи пассажиров стоят в очередь в 2 или 3 окошка,неужели не открыть хотя бы 10 окошек,раз одновременно прилетают несколько рейсов?Что за савдеп?Когда научимся работать то А ?Для чего куча ненужных вопросов на паспортном контроле -типа куда и зачем ездил?Я приехал домой поставьте Подробнее>>

08.11.2017
Пулково - Игнорирование проблем пассажиров работниками Пулково

3 ноября 2017г летела из Пулково в Шереметьево. Прошла регистрацию, сдала багаж за 35мин до вылета. Время поджимало, побежала на паспортный контроль в зону досмотра. Сотрудница попросила сдать ноутбук и рюкзак в коробку, а самой идти на ленту сканера (в верхней одежде). На ленту была большая очередь. Подходила моя очередь вставать на ленту, как сотрудница сказала выложить телефон в ту Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Пулково - Хамство

Прилетели в Пулково 25. 07. 2015 на прохождении границы стояла очередь из двух рейсов! Стоит толпа и никто из сотрудников ничего не предпринимает! После криков и жалоб вышли и сказали что система зависла! Сотрудник Пулково (молодой человек в форме) на жалобы ответил всем что нечего летать и проблем не будет! (время прилета 22 - 40) я считаю что сотрудникам аэропорта, Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Пулково - Порча и халатное обращение с багажом

Я Петрова Оксана Николаевна, в июне месяце этого года мы с друзьями, приобрели электронные билеты 555-5241024990.Данный билет был оформлен на имя Авдина Евгения Витальевич билет 555-5241024987.Билеты были взяты туда и обратно(Санкт -Петербург-Адлер.)AEROFLOT-Рейс СУ-6651 LED пулково(Санкт-Петербург)-терминал PULKOVO 1 на 10.06.2014 взлет 08.55Приехали в аэропорт с детьми, предварительно за два часа, ждали регистрацию, за 15(пятнадцать) минут до окончания, передают, что она заканчивается.Сдали Подробнее>>