Плохая организация работы...явно не хватает людей...что бы получить заказное письмо приходится стоять в общей очереди часами...Грубое отношение к людям.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Я работала там 4 года назад. Оформление официальное, зарплату то же как обговорили оплатили. Только вот начальник все время недоволен качеством работы из-за чего постоянно всех увольняет. У них на работу менеджер по продажам уже 3 года подряд требуется. Уже через 2 недели вашей работы вам скажут что вы им не подходите. Забавно - 2 недели испытательного срока!! Подробнее>>