Охраняемая парковка у аэропорта Домодедово SkyParking

Вадим:

парковка у аэропорта Домодедово трансфер в аэропорт Домодедово взвешивание багажа упаковка багажа мойка подкачка шин коуглосуточное кафе комната отдыха туалет

Вадим
Часто приходится летать по работе и недавно открыл для себя замечательную парковку SKyParking рядом с аэропортом Домодедово. Это именно то, чего давно не хватало! Достаточно бюджетно, с видеонаблюдением, есть трансфер в аэропорт - и это малая часть из того сервиса, который там предлагают. Так же для себя отметил ряд удобных моментов, таких как оплата банковской картой, бесплатная упаковка багажа и его взвешивание, индивидуальный трансфер для клиентов, возможность забронировать место на необходимую дату в режиме онлайн. Ну и много еще интересного! Супер!
Харитон
Позитивные отзывы накручены, не верьте им, тем более писакам, которые якобы постоянно пользуются этой стоянкой. Договор — полный юридический казус с орфографическими ошибками. Исполнитель предоставляет место на стоянке, несет дисциплинарную ответственность за причиненный Вашему авто ущерб, якобы в п.2 несет ее за действия третьих лиц и угон, а глава форс-мажор угон и действия третьих лиц упоминает прямым текстом. Главы 3. «Ответственность» и 4. «Форс-мажор» полностью перечеркивают любую материальную ответственность стоянки за машину. Написан договор судя по всему шрифтом № 8, поэтому берите лупу, если решились таки рискнуть. Парковка представляет собой колею за забором, вдоль которой машины стоят елочкой или параллельно колее. Мужчина поехал ставить машину в дальний конец, ждали его в микроавтобусе минут 10, нервничая перед вылетом, очень далеко по колее нужно идти.Цена на 3 февраля была 140 руб в сутки, неполные сутки оплачиваются как полные.Меня не насторожило то, что есть только один контактный телефон, т.к. дважды днем дозвонился без проблем. Беду мы с женой ощутили по прилету в 2.25 ночи. Абонент был совершенно недоступен. Видимо, ночью просто люди спят. Ждали до 04.00. Телефон не включился. Мы были легко одеты, т.к. в Европе было до +10 тепла. На улице в эту ночь — мороз -20. Такси до стоянки = 500 руб. На наш трагикомический вопрос спящему дежурному, почему нас не встретили и почему не работал телефон, он показал аппарат, празднующий 2-й десяток лет, и сказал: «А у меня пропущенных нет…» О возврате денег за такси и речи не могло быть. Попытка на следующий день дозвониться директору не увенчалась успехом. На отправленный СМС он тоже не отреагировал. Вот такое отношение. Хотя ничего не стоило наказать нерадивого работника на 500 руб и вернуть клиенту.Рекомендую пользоваться стоянкой в г.Домодедово за 120 руб в сутки и почасовой доплатой за неполные сутки 10 руб за 2 часа, там по крайней мере 1 раз в час точно ходит микроавтобус в аэропрт, есть 2 контактных телефона, стоянка нормальная, а не колея, длиной в 5 минут ходьбы до машины. Название не пишу, чтобы не выгладело рекламой. На стоянке Скайпаркинг не фиксируют времени обратных прилетов, поэтому Вас не ждут. А в случае накладок, даже простых слов извинения Вы не услышите.
Angel007
Я с осторожность отнесся к идее жены оставить машину на время отпуска на частной парковке. Но на деле она оказалась совершенно права. Заказывали парковку в Skyparking по телефону +7(915) 34..6-1..6 Так мы сэкономили уйму времени и нервов. Во-первых, эта парковка находится очень близко к аэропорту Домодедово. Во-вторых, есть трансфер в аэропорт, кафе чтоб перекусить, упаковка багажа и его взвешивание. Вышло, что, приехав в одно место мы сделали почти все процедуры, осталось только сесть на рейс. Трансфер для нас вышел бесплатным, так как мы ставили машину больше 12 дней. Так в конце концов все мои предубеждения развенчались.

26.11.2014 | отрицательный отзыв
О компании «Самсон-Домодедово» ООО

Устройство души русского человека таково, что несправедливость, ненормальное к себе отношение он будет терпеть, никак не проявляя это внешне. Вечером, придя домой, в кругу близких или в курилке с сослуживцами, он будет говорить о том, что его беспокоит. Иногда это может вылезти наружу в виде глупого спора с начальством, приводящем в некоторых случаях к увольнению, но далее этого он не Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний Московский аэропорт Домодедово»

Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры ГОЛУБЫЕ, И ты, им преданный народ. 1. Кто написал и для кого. Руководство DI начнет гадать: «Кто это пишет?», чтобы в рассылке и комментах пропеть песню, о том, что мы такие хорошие руководители, а вы на нас срете в интернете за спиной,а в лицо не могли сказать. Не гадайте. Сей отзыв продукт коллективного мнения поколения DI-2014 и кого-то определенного выделить очень сложно. И зачем разговорить с человеком на серьезные темы, если он тебя кинул, получив свое и еще при этом ржет, как обезьяна и считает тебя дебилом? К тому же к действующим сотрудникам и руководству DI вовсе не адресовано, а особой целью является оградить квалифицированных специалистов с хорошими ожиданиями по ЗП и просто хороших людей от общения с просто нехорошими людьми и работе за копейки и за обещания о светлом будущем. Так что, ... Подробнее>>

27.01.2014 | отрицательный отзыв
Дуфри Домодедово магазины беспошлинной торговли

Отвратительная компания!! Безтолковые управляющие!! Вечно смотрящие камеры видионаблюдения! Только бы учинить в какой нибудь гадости и так изможденный персонал!! 12 часов на ногах постоянно какие то тэсты идиотские! Постоянно пугают УБПом! В старой форме, истрепаной и 1000раз перешитой! Задерганые менеджеры кассиры и операционисты лишнее движение боятся сделать! Нельзя не воды попить не посидеть, на кассах нет ни малейших табуреток в то время как в других тюти фри весь персонал сидит на кассах!! Зажравшиеся директоры и админы, сами бы попробовали сделать все что просите от работников! Зарплата все меньше и меньше! Все время придумывают мативации которые сами потом и не Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
ДУфри Аэропорт Домодедово

Крайне мерзкая организация и управляющий менеджмент. Такое ощущение что они дорвались до власти и покинув свои украинские села поехали отрываться за свою загубленную в безденежной Укаине молодость-во всем движет злоба ко всему человечному что есть в людях. Гнобят персонал как в конц лагере. Все между собой являются либо родственниками из хохляцкой деревни либо состоят в неких других отношениях. Всегда Подробнее>>

06.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании МОССЕЛЬПРОМ ДОМОДЕДОВО

Жуткий начальник, депутат-мажор, который ничего не понимает ни в этом бизнесе, ни вообще в бизнесе, очень низкий уровень. Над ним все смеются, но с ним надо осторожно - очень подлый. Менеджеров ставят на переборку фруктов и на торговлю с точек. Зарплата копейки.

08.02.2023
Отзыв сотрудника Василий о компании Московский аэропорт Домодедово

Хорошая и стабильная зарплата, не задерживают. Добродушный коллектив и в целом руководство, которое может пойти на встречу в случае чего. Официальное трудоустройство. Когда ходил на больничный все равно выплатили деньги. Предусмотрены скидки на обеды.

24.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Московский аэропорт Домодедово

нет вкусной столовой

14.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аноним, г/ о Домодедово о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Работала на 41 станции с 15 декабря 2015 по 26 мая 2016, с самого начала выходила на все вызовы на работу в ночное-дневное время, если отказывалась в настойчивом угрожающем порядке приходилось выходить! Платить не хотят, делаешь все и за кассой должна продавать и в то же время мыть туалеты, выпекать, выставлять и проверять сроки годности товара! Товаровед этой станции скидывает все обязанности на операторов, постоянно жалуется чем усугубляет положение работников, все вешаются от нее, но бояться сказать заведующему потому, что уволят! Много девочек за мое время работы ушли из

15.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Слава Каталкин о компании Московский аэропорт Домодедово

Работка мне в принципе нравилась , но жену переводят в другой город работать, а работа полностью на удаленку перейти не дает

21.03.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Московский аэропорт Домодедово

Одни недостатки. Как бывший сотрудник подбора персонала могу лишь предостеречь от оформления в это гнилое место. Отсутствие профессионалов на всех уровнях, работает один шлак, тк все нормальные уходят (и даже не доходят сюда:). Вы будете постоянно в штрафах ни за что, начиная с бредовых этапов отбора кандидатов длительностью вечность. Никакого коллектива здесь не бывало никогда от слова Совсем. Никаких бонусов. Здесь вы получите только сломанную психику, нервные срывы и прочее. НЕ идите сюда НИ при каких обстоятельствах!!! Если готовы работать за мрот, то Вам сюда.

15.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория С. о компании Московский аэропорт Домодедово

Я за ПП, а у нас нет места для хранения еды.

28.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании «ДОМОДЕДОВО ИНТЕГРЕЙШН»

Соц.пакет? Не, не слышал. Тут, к сожалению, придётся писать куда больше, с учётом того, что пройдусь по самому основному: 1.Ложь в описании вакансии. В качестве примера можно привести пункт из описания условий труда: "Собственные программы здравоохранения сотрудников". На территории аэропорта есть мед.центр, при трудоустройстве необходимо проходить там обследование. На этом функции этого мед.центра заканчиваются: ни лечения, ни банальной консультации. В течении рабочей недели попасть в какую-либо больницу не представляется возможным, в силу удаленного расположения аэропорта от населенных пунктов. 2.Процедура трудоустройства: включает в себя множество собеседований с hr-менеджерами, начальством разного уровня, вышеописанный мед.осмотр

30.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Московский аэропорт Домодедово

с появлением ребенка приняла решение работать удаленно , буду скучать , любимое дмд

29.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Московский аэропорт Домодедово

Подобрали вакансию, которая подходила мне по всем параметрам. Прошла собеседование с руководителем, которое казалось бы прошло успешно. На следующий день назначили психологическое тестирование, которое длится 4 часа. Затем мне сказали ожидайте результата. Я прождала 2 недели , не выдержала и решила сама написать в-первый раз мне ответили «еще на проверке», продолжала ждать. Ответа так и не дождалась, решила написать во-второй на что мне сказали «руководитель выбрал другого кандидата». Я была шокирована данным ответом, почему нельзя даже уведомить об отказе? Я потратила столько времени и денег на проезд. Кто

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Эден Спрингс" (Россия, Домодедово) - Не выполняют условия своих же акций.

Специально затягивают сроки исполнения оьязательств по акциям. Ждут окончания срока действия акций.

Домодедово

21.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леша о компании Московский аэропорт Домодедово

есть небольшие , но они не важные

28.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Московский аэропорт Домодедово

сплошное говно в этом сраном аэропорту творится.... хуже компаний ещё не встречал. Лучше полы мыть в туалетах ночного клуба, чем работать в аэропорту домодедово.

11.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Московский аэропорт Домодедово

Контрактная основа ты должен отработать от 1.5 до 3 лет не отработал через суд с вас удержат деньги от 50 до 100 тыс руб + Тебя постоянно обучают как в школе в классе по 3 5 8 часов , и потом ты сдаешь тесты , не сдал штраф . Обучение просто идиотизм от того как создовали корпоративную форму до озеленения аэропорта . Штрафы на 1 2 3 % это норма и с этим вы будите жить Ну и жуткая бюрократия везде за всё есть маленькие штрафы они от 0.1% до 10 %

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Автомир Шкода - Небольшая парковка

Мало места на парковке, никак не решится этот вопрос, постоянно оставляю это замечание после обслуживания. Приезжаешь и негде поставить машину. Не нравится зона ожидания, не комфортно ожидать, как проходной двор. По работам замечаний нет, сотрудники все оперативно стараются делать. При записи на сервис нужно проверять наличие запчасти на складе. Не оказалось в наличие топливного фильтра. пришлось заказывать и приезжать повторно. Работу мастера Михеенко Виталия хочу отметить - очень хороший, ничего не навязывает, очень спокойный человек. Подробнее>>

28.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Московский аэропорт Домодедово

На собеседовании вам все улыбаются, создаётся впечатление престижной и хорошей компании . Закрываешь глаза на зп в среднем ниже Рынка , отсутсвие бесплатной парковки для сотрудников , т.к- надёжно , рядом с домом и т.д . После собеседования с HR нужно идти до другого сотрудника больше километра по жаре, все не в одном офисе . Можно ждать транспорт , долго . Парковка стоит безумных денег . При встрече с ответственным сотрудником - его все устраивает . После - тонна проверок . Куча тестов на время , которые, я , считаю

26.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Московский аэропорт Домодедово

Вы пройдёте абсолютно бесполезное обучение, вас будут держать без денег и возможности себя обеспечивать месяц (а то и больше) пока не выведут на работу. Зарплата копейки, удержания из зарплаты за все, + платные парковки и много денег на проезд. Когда ты потратишь кучу времени на обучение и ожидание выхода, тебя выведут на рабочее место, где ты будешь пару месяцев молча стоять как столб по 12 часов на каблуках и в не удобной форме возле работающих сотрудников и "обучаться" работе. Ни питанием, ни комнатой отдыха не обеспечивают, в ночную смену

10.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Московский аэропорт Домодедово

Из-за постоянной текучки , отвратительный коллектив, в ночную смену , нет условий для нормального отдыха. Отработав две недели, сбежала в ужасе, но через год , работодатель вдруг решил, что я ему должна 21000. Типо за обучение, которое я естественно и пройти то не успела. Удивительно, как такую огромную машину по вымоганию «законно» денег с населения , в упор никто не видит. Ни пресса, ни трудовая инспекция.

21.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Московский аэропорт Домодедово

Народ читайте,что тут пишут. Никогда не даже не думайте туда устраиваться. Все отзывы, что написаны тут это чистая правда. Работал пол года в Отделе подчинаяющему непосредственно Председателю совета директор, так называемый отдел безопасности всего аэроплрта зарплата копейки 30-35 тыщ в месяц и то всю.вы ее не получите ,плюс дорога до аэропорта и еще платная парковка. По договору после обучения ты, которое здесь обязательное ты должен отработать минимум 1.5 года. Я уволился в марте 2021 года, теперь через суд с меня требуют 190000 за обучение. Зайдите на сайт Домодедовского городского

15.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ренат о компании Московский аэропорт Домодедово

Судя по обилию свежих сплошь положительных отзывов, создается впечатление, что руководство аэропорта решило-таки инвестировать в создание позитивной репутации. Не верьте, господа соискатели. Все отрицательные отзывы, включая сами старые, правдивы.

26.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Московский аэропорт Домодедово

Проходите мимо! Откройте сайт Домодедовский городской суд в разделе судебное делопроизводство выберите поиск по делам и в графе фамилия введите трейнинг и будет вам счастье ! Там столько дел, что просто проходите мимо, если не хотите попасть на деньги!

09.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Московский аэропорт Домодедово

Не оправданны надежды. Пригласили на собеседование, по телефону подтвердили. Приехал на следующий день к назначенному времени и оказалось что у них нет такой вакансии. Точнее, они не знают зачем разместили эту вакансию и пригласили меня на собеседование. Два часа потратил на дорогу и 300р заплатил за парковку. Парковка платная!

27.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Московский аэропорт Домодедово

без недостатков никуда. я - человек, который следит за фигурой, но, к сожалению, не было такой зоны , где можно было хранить еду , принесенную с собой. Так же , к сожалению, компания не предоставляет транспорт, или хотя бы какие-то выплаты за транспорт.