Бассейн Солнечный

MazdaMan:

Услуги:- аквааэробика;- спортивный зал;- обучение плаванию;- проведение соревнований;- оздоровительное плавание;- секции йоги, ушу, бальных танцев, хастлса, стрэйчинга, детского фитнеса.   Плавательный бассейн  "Солнечный" введен в строй в 12 декабря 2008г в рамках программы Правительства г. Москвы по строительству спортивных сооружений. Бассейн построен на дворовой территории и позволяет жителям района заниматься спортивным и оздоровительным плаванием в шаговой доступности.    Плавательный бассейн включает в себя большую ванну размером 14х25 метров с пятью плавательными дорожками, глубина составляет 130-180 см. Для обеззараживания воды применяется один из самых современных методов - озонирование,  который обеспечивает гигиеническую и бактерицидную безопасность воды, а так же ее голубой цвет. Этот метод обеззараживания, дает качественную, безопасную воду, насыщенную кислородом, что делает водные процедуры, полезными и приятными.    Под руководством опытных инструкторов в плавательном бассейне ведутся регулярные занятия детских и взрослых групп по обучению плаванию, предоставляются услуги по оздоровительному плаванию.    На базе плавательного бассейна проходят окружные и районные соревнования.    В плавательном бассейне проводятся занятия по аквааэробике. В спортивном зале работают секции йоги, ушу, бальных танцев, хастлса, стрэйчинга, детского фитнеса.    Плавательный бассейн пользуется большой популярностью не только у жителей Теплого Стана, но и прилегающих районов.    Его двери открыты для всех, кто желает вести здоровый образ жизни.

MazdaMan
Один из лучших бассейнов в Москве.Чисто,приятно находится.Очень большой,около 50 метров для взрослых,есть также отдельный для детишек. И ВНИМАНИЕ!очищают не хлоркой,а ультрафиолетом,что очень круто!
Смирнова
Очень люблю плавать. Это снимает стрессы, укрепляет здоровье, улучшает фигуру. Уже второй год посещаю Солнечный.  Но нет возможности ходить туда регулярно, так как у меня гибкий график работы. Жаль, что в ранние часы бассейн не работает.
Сергей
Здравствуйте. Хочу поделиться последними впечатлениями о данном комплексе.я посещаю данный бассеин, с ребенком 5-ти лет, на протяжении полу года, по вторникам и четвергам, в 19 часов. в целом условия, сервис, обслуживание, персонал - не плохие. есть некоторые замечания- осенью,например, была очень холодная вода. и полсе летней чистки бассеина, чистым он оставался не долго. посетители данного бассеина от мала до велика. Персонал и тренера внимательные и отзывчивые люди. но с некоторого времени назад в бассеине ввели занятия аквааэробикой...с музыкой... (в 19 часов вторник, четверг) как раз в то время нашего посещения. я не против занятий женщин и бабушек аквааэробикой, но тренер который прододит данные занятия совершенно забывает о присутствии других людей и делает свою музыку на столько громко, что её слышно даже под водой и в раздевалке. мне приходится кричать своему ребенку, что бы он меня не много услышал. порой складывается впечатления что я на мокрой дискотеке. На просьбы сделать музыку потише, данный тренер (женщина), ни как не реагирут и продолжает танцевать перед своими посетителями. одним словом - все хорошо. в целом нормальный бассеин, цены приемлимые. ходить можно. надеюсь на мой отзыв обротят внимание, как обычные люди, так администрация бассеина.
Аноним
Вода в этом бассейне хлорируется! Раньше озонировалась и это стало причиной отказа от сего заведения.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Бассейн Солнечный