Отзывы о компании Инь Янь

Анастасия:

не найдены

Посетила салон в конце декабря перед нг праздниками, была в Краснодаре в командировке, сама из Ростова. Пришлось идти к незнакомым мастерам! Очень переживала, потому что надо было навести марафет перед праздниками: стрижка, уход за волосами, маникюр и педикюр, гель лак на ногти. Я была ОЧЕНЬ приятно удивлена. Мне все процедуры сделали так, как не делают мои мастера в ростове!!! Гель лак на руках держался три недели, уже ногти срастали, пришлось снимать, а так ни одной трещинки!!! На ногах гель держится до сих пор (месяц). Маникюр и гель делала мастер Татьяна (мулатка), очень рекомендую! Большое ей спасибо! Хотела для волос сделать маску чтоб волосы как с обложки получились, и реально сделали, посоветовали где купить подобную маску и самостоятельно делать себе голливудские волосы! Я осталась в высшей степени довольна! Очень рекомендую салон!!!!

ул. Уральская, 99, г. Краснодар

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Инь янь

Анна Не советую там работать. ужасные начальницы, каждая со своим характером. приноровиться и нравиться им обоим невозможно. страдает работа. бережете нервы — бегите. Подробнее>>