Залипушная фирма, лучше не связываться, никогда не делают свою работу нормально, срывают поставки, нет ничего в наличии, цены тоже меняют каждый день. полгода ждем свой заказ, везут частями, черти что а не организация
не найдены
ул. Дзержинского, 87/1, г. Краснодар
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Из достоинств слаженность коллектива,понимающее начальство.Всё для труда.Мне очень понравилось работать в компании таких людей.
Краснодар
Подробнее>>