Отзывы о компании На Красных Партизан

Изольд:

Отличная компания! Хорошее качество домов, мне очень хочется быстрей заехать в этот комплекс!

не найдены

ул. Заполярная, 35 к4, г. Краснодар

02.09.2017 | положительный отзыв
автомойка на ул.Красных Партизан 269

На данной мойке отработал неделю. При устройстве обещают 35% от кассы, в итоге больше 1000 за сутки не платят. Поток авто такой что работаешь не приседая сутки, т.е. На ногах более 16 часов. По договоренности зарплата за твою работу при таком наплыве авто должна быть от 1500 и выше за смену. Но в итоге просто шлют на три буквы. Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Офис красных партизан 32

Парни, женщины, мужчины не ведиьесь. Сегодня там был. 3 дня обучения, и я в первый месяц стажировки буду зарабатывать 32 тысячи рублей, а потом 47, а если постараюсь то заработаю 80 тысяч. Я сам был в шоке какой специалист. И это при том что у меня нет навыков в данной работе не каких. Также сказали на первое занятие принести 2 фото Подробнее>>

05.03.2020 | отрицательный отзыв
Пятое колесо отзывы - Автомойка 5-к Колесо на ул Красных Командиров

05. 03. 2020, сегодня был на мойке, помыли автомобиль плохо, коврики как будто мокрой тряпкой протёрто, после того как отъехал назад и промыли диски, мойщик машину забрызгал и даже не подумал протереть. Ходит в наушниках и балдеет под музыку, когда выехал на улицу открыл все двери и багажник, очень очень плохо просушил тряпкой, всё мокро. Как можно быть таким похренистом, я больше сюда не приеду. Хотя мыл здесь частенько свою машину и не одну. Потеряли клиента, а им по ходу всё равно. Как жаль, что очередная мойка начинает Подробнее>>

23.01.2020 | отрицательный отзыв
непонятные штрафы, уйти в отпуск проблема, больничных нет, выходных и красных дней почти нет

Работал больше года, пришел и выплачивал за кого то, непонятные штрафы за "перелимит" (при том, что только пришел, а уже должен), зарплата считалась не совсем корректно (непонятные расчеты 4ркг и 5 ркг). Сильно удивился доплате за лето в 3 тысячи, но... Подробнее>>

13.09.2017
Отзыв пользователя Анна Красных о компании ГлобалСертСервис

Работаю в компании с момента ее основания. Коллектив прекрасный, дружный, веселый. Работа непростая, но интересная. Компания предоставляет прекрасную возможность иметь хороший, постоянный заработок, причем нет «потолка», все зависит только от вас. Считаю, что если человек реально хочет заработать денег, если он стремится к лучшей жизни, то он этого добьется. Это не просто. Надо работать над собой, постоянно учиться, бороться с комплексами и работать, работать, работать. Если же вы лентяй и думаете, что деньги должны падать с небес к вам в руки, если вы не понимаете, чем отличается «впаривать « от «продавать»

Екатеринбург

18.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Аттика отзыв сотрудника член банды красных

Почитал старые отзывы, сижу и плачу. Неужели в Аттике было когда то так всё красиво=) Да ни за что не поверю. На счет сынка ничего сказать не могу, папа это просто зажравшийся пенсионер, мама довольно таки хорошая киска, если к ней подход найти и наладить отношения, вот только доверять не стоит=) Люди тут жалуюца что получали 17 и им было мало. У нас смена, извините, о****а месяц и получили меньше всех, по 11-12. Люди идут туда от безысходности и начальство это прекрасно понимает, вот и крутит, как хочет. Отработал 4 месяца смены поменялись практически полностью, кладовщики все сменились, 4 завсклада Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Аттика отзыв сотрудника организатор банды красных

по нику может кто и узнает меня работая в период зима весна, плохо что до трудоустройства в аттику мне на глаза не попался этот сайт ( видимо раньше не догадывался что такие стремные фирмы существуют). в первую неделю моей работы, я даже собрался уходить (верная была мысль), сложилось такое "очучение" что там набирают всех в грузчики (там и платят з/п почти одинаковую), а не руководящий состав. дальше вроде втянулся. но грозная и тупая служба безопасности искала причину, ну чтобы попытаться запугать и обвинили в шпионаже (типа работал на воров). короче там всех подозревают в воровстве :-) , ближе к Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "Светлый" на красных воротах!!!

Ресторан замечательный только с одной стороны - интерьер, кухня - "какашка" - блюда недоклыдывают, управляющий - пьяница-алкашня пристарелый!!! Рыба уже сгнила с головы!!!! За месяц работы в нем, меня не успели оформить официально и не выплатили з/п!!!!!!! Я не считаю это нормальным!!!! Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Мастер, кафе Улица красных фонарей

Все кто ищет работу в общепите, обходите десятой дорогой это кафе, которое находится на Спортивной 2. Хозяйка нашла хороший способ экономить деньги, на зарплате своих работников.Первый состав работников продержался с ноября до нового года, и пошли все... т.к. стали неугодными, при чем это коснулось всех, начиная от мойщиц, заканчивая барменами. Был набран второй состав, к середине февраля, его постигла та Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Мастер, кафе Улица красных фонарей

Все кто ищет работу в общепите, обходите десятой дорогой это кафе, которое находится на Спортивной 2. "Хозяйка нашла хороший способ экономить деньги, на зарплате своих работников. Первый состав работников продержался с ноября до нового года, и пошли все... т.к. стали неугодными, при чем это коснулось всех, начиная от мойщиц, заканчивая барменами. Был набран второй состав, к середине февраля, его постигла Подробнее>>