Отзывы о компании Краски

Николай:

не найдены

Заказали магниты на свадьбу. Изготовили быстро за 2 дня, качество печати тоже хорошее. Магниты получились крутые! Благодарю за работу. Советую обращаться в эту компанию, так как мы обошли много и наткнулись в других местах то на развод с ценой, то на залипухи какие-то а не магниты. Может кто ещё и делает так же хорошо, но лучше в проверенную.

ул. Фабричная, 10, г. Краснодар

05.05.2019
Краски (ИП Хайлу ГГ)

Был опыт работы в этой тур.компании "Краски". Буквально пол месяца мне хватило, чтобы убедиться что это шаражкина контора. Первое впечатление хорошее. Неплохой офис в центре, прикольное видео о деятельности, подготовленные скрипты (хотя на собеседовании обсуждалось, что по скриптам работать надо не на 100%, большая часть от себя). Рабочее место само по себе неудобное, эти стулья ужасные от которых болит спина, Подробнее>>