Элион - Остерегайтесь

Менял в "Элионе" стекло. Договорились, что поставят китайское, с затемнённой зелёной полоской сверху, про неё специально уточнял. За всё про всё 80 у.е. Приезжаю на место, а мне предлагают ещё купить новый молдинг. Говорю: спасибо, не надо. - Тогда ещё 30 у.е. за сохранение старого. Ну приехали, думаю. Надо было уже тогда валить оттуда. Но что-то я затупил, ладно, думаю, пусть ещё 30, лишь бы сделали нормально. Оставил авто, пошёл по своим делам, раздаётся звонок: - Китайского стекла нет на складе. Есть польское за 120 у.е. Это наша вина... - Я подумаю, - я отвечаю. - А что тут думать, если мы старое стекло уже сняли. Много всего нехорошего я подумал про них в этот момент. И сказал: - Вы что, думаете, я вожу с собой лишних 80 долларов? Мне сделали скидку, поставили польское стекло за 130 у.е. с сохранением молдинга. Но беда, как говорится, не приходит одна. Это стекло оказалось без затемнённой полоски сверху, что очень неудобно в солнечную погоду. Договора я с ними не заключал, т.к. до этого меня ни разу так жёстко не кидали. Поэтому что-то требовать от них просто бесполезно. Пробовал - не вышло ничего. Кстати, молдинг приклеили плохо, на стыке он болтается. В общем, если рискнёте что-либо делать у них, обязательно заключайте договор.

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Элион: Приглашение на работу

Сотрудники компании звонят второй месяц. Иногда два раза в день с приглашением на собеседование. Первые разы по доброму объясняла, что не нужно мне звонить. Такая работа меня не интересует. Обещают передать руководителю, но "воз и ныне там". Устала блокировать. Это прям терроризм какой то. Жду когда закончатся номера телефонов в компании.

15.03.2021
Как выбирать ремонтников

Всё больше становится плохих отзывов о стройфирмах в интернете на форумах и соцсетях но оно и понятно. Кому захочется писать хороший отзыв, если ремонт сделан как положено. ... Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
Элион

ЭЛИОН приглашают людей на подработку, на самом деле подработки у них нет, они под этим видом хотят затянуть людей на торги, чтоб люди открыли счет и играли на валютном рынке. А изначально говорят подработка, делать отчеты, лист 300р , а когда потратил время, неделю проездил на обучение , и оказалось отчетов то нет Подробнее>>

04.11.2019
Элион

Труда 78, офис 513 Позвонили предложили работу, пригласили на собеседование. Условия нереальные,работать дома, перепечатывать документы, 25 листов за 4000руб. Сразу все поняла,почитала отзывы и не пошла. Так мне они названивали с разных номеров, разные люди. Уговаривали, спрашивали почему не иду к ним. В итоге последний раз позвонили чтобы матом послать. Задолбалась кучу их номеров блокировать. Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
Элион

Добрый день . Мне позвонили позвали на вакансию в офис на треда . Прошла собеседование , работаю, все хорошо Люди не терпят конкуренции , считаю что только в этом дело Будьте ответственными и будете работать в престижной компании . Всем удачи и побольше позитива Подробнее>>

18.07.2019
Элион

Ходил к ним на собеседование, рассказывали о работе все гладко и зп достойная, назначили день стажировки, я согласился, после чего промониторил отзывы о компании где пишут что это пирамида и [censored] и находится она в черных списках на соответствующих сайтах, соответстенно на стажировку я не пришел, после чего в течении дня мне названивали несколько раз, я взял трубку, меня спросили Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ