Шуберт / schubert-shop

Местоположение: МоскваОписание:Шуберт-Шоп — Лучший выбор портфелей, дорожных сумок, одежды и аксессуаров в Москве.

Константин
Сотрудничал с Шуберт Шоп долгое время. У меня сомнений нет, что у них собралась настоящая идейная команда профессионалов. Проблем ни по ценовым политикам, ни по срывом сроков не было. С учетом, что многие сотрудники работают давно и весьма лояльны к контрагентам, делаю вывод все там с атмосферой и зарплатами хорошо.
Константин
Искал временные подработки на период нового года, решился пойти в эту компанию курьером. Очень выгодные условия оплаты, смог не просто подработать, а заработать! Сотрудники очень приветливы и во всём напутствовали, так-что проблем никогда не возникало. Рекомендую эту компанию студентам и тем кто ищет временную работу!
Генадий
Давно работаю продавцом в Шуберте, начинал с курьера. Хочу отметить очень хороший и дружный коллектив. Приятно работать. Редко такое бывает! Сейчас, несмотря на кризис, по зарплате не сократили, наоборот, руководство старается поддержать и помочь. Шуберт — хорошая компания, я и брата сюда привёл. Сейчас вдвоём в одной смене работаем. Раньше хуже было, пока адекватных людей не набрали. Рекомендую, не пожалеете!
Руководство ШУБЕРТ
Добрый день. Хотелось бы прокомментировать данный отзыв от имени руководства компании ШУБЕРТ. Павел Гордеев работал в компании 2 месяца, в должности «Продавец консультант». Был оформлен по трудовому договору «На испытательный срок», с последующим оформлением в штат. Проработал в период с декабря 2013 по январь 2014. В отзыве написаны совершенно неаргументированные высказывания, особенно, когда этот же отзыв, с тем же текстом, публикуется на разных сайтах от чужого имени.
Наталия
От моего имени написан отрицательный отзыв о компании ООО ШУБЕРТ,отзыв был написан сотрудниками которые были уволены за недостачу.Я проработала в компании два года.З/п у меня была достойная!Директор справедливый ,неконфликтный ,коммуникабельный ,щедрый ,во общем очень хороший человек!Карьерный и профессиональный рост есть,самое главное стремление!Коллектив замечательный.Только позитивные воспоминания остались о работе в компании Шуберт.
Наталья
трудовой стаж не идет, зарплата средняя 50000 максимум админ, Директор заставляет работать в разных магазинах М ВДНХ, М Тверская, магазин на вднх дает зп за 15 дней 15000 тыс руб или меньше, Вечно заставляют платить , вымогательство.

24.10.2017
Отзыв сотрудника Елена о компании Schubert-Shop

Работала в этой компании в 2016-2017 менеджером . В целом впечатление осталось позитивное. Уволилась по личным причинам, не связанным с работой. Работа была не сложная и довольно интересная. Я занималась обработкой заказов интернет- магазина и работой с покупателями в салоне-магазине. Салон большой, находится в центре на Тверской в Галерее Тверская,9 ( интернет магазин и пункт самовывоза там же). Галерея небольшая, проходимость там тоже не очень. В салоне есть микроволновка, кулер и холодильник. Отдельного места, где можно покушать, нет. Но ввиду непостоянного потока клиентов, жить можно.) Коллектив хороший, отзывчивый.

13.11.2017
Отзыв сотрудника Диана о компании Schubert-Shop

Всем добрый день! Решила почитать отзывы о компании "Шуберт" в которой работаю уже более 5 лет на должности администратора, и честно говоря, пришла в шок от плохих анонимных отзывов! На моей памяти, штрафовали только курьера и то, один раз за периодические опоздания (потом, когда уже терпение закончилось, ребята попросили сменить его - с ним расстались). Более того предполагаю, что кто-то нарочно пишет плохие отзывы. У нас сплочённый коллектив уже на протяжении многих лет. Директор добрый, уравновешенный и честный человек, никогда не кричал на сотрудников, всегда выслушает и пойдет навстречу (хотя

04.10.2018
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Schubert-Shop

Решил поделится отзывом о моей текущей работе) Почитал много отзывов об этой компании, в основном хорошие! Это хорошо, когда устраивался задумывался написать о том как в итоге сложилась моя работа. Очень доволен что работаю теперь здесь, стабильная работа и З/П. Соискателям удачи!

08.12.2016
Отзыв сотрудника Хоп о компании Schubert-Shop

То,что говорят про зп это правда. Оклада нет,работают там не по трудовой,поэтому ничего не оплачивается. Каждый раз,когда кто то пишет отзыв про зп, начальник этой конторы сразу начинает писать отмазки,видать боится что налоговая запалит)

06.11.2017
Отзыв сотрудника Работал раньше о компании Schubert-Shop

Постоянные необоснованные штрафы от директора Михаила, которые противозаконны и не предусмотрены Трудовым Кодексом! Черная зарплата (по состоянию на 2016 год), отсутствие соцпакета, коллективная ответственность по результатам инвентаризации (если что-то пропало - отвечают все своей зарплатой). Как только начал работать, сразу изменилось отношение ко мне со стороны директора. Если при собеседовании он был такой внимательный и обходительный, то позднее - постоянно в раздражении, с повышением голоса (хотя и без оскорблений). Условия работы не были комфортными, хотя деньги платили во время.

06.12.2017
Отзыв сотрудника Юлия о компании Schubert-Shop

Хорошая зарплата всегда вовремя. Чёткие обязанности. Директор всегда идёт на уступки Постоянные премии и подарки на праздники. Дресс-код не соблюдается, главное чтобы сотрудник выглядел опрятно. Есть туалет, кондиционер, микроволновка, кулер, чай, сахар, холодильник.

31.07.2019
Отзыв сотрудника Сергеич о компании Schubert-Shop

Нормальный коллектив, хорошие дружные ребята. С директором вопросов не возникало-что обещал всегда выполнял. Зарплата в целом выше чем в других магазинах, задержек не было.