Отзывы о компании Kawaii kitchen

Екатекрина:

Омерзительное место, никогда нет ничего из меню, заказ не отдают по причине отсутствия сдачи. Персонал ХАМЛО! ЗАКРОЙТЕСЬ СКОРЕЕ!

не найдены

ул. Головатого, 313, г. Краснодар

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Kawaii factory - Плохая организация доставки товара

Купила чехол для iPhon5 2 мая и сразу же оплатила. Обещали на сайте доставку первым классом. Только 20 мая товар вышел из Ярославского вокзала и сколько еще будет идти неизвестно до Сахалина!!! Будьте осторожны!!! Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Сеть семейных кафе Kitchen

Работала в Реутово претензий нет все официально. А вот если вы хотите устроиться в железнодорожном в эту сеть ,то готовьтесь что директор Анастасия не выплатит вам зп видимо за счёт этого выручки повышают . Хотя я отработала месяц и с первого дня отдавала бар и обслуживала столы. Хотя стажёры не могут этого делать. Вообщем будьте готовы что вас кинуть на деньги со словами я считаю аванс 5000 тебе достаточно.
В Кафе Реутов, отличный персонал зп без задержек. Хороший коллектив и директор.

20.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть семейных кафе Kitchen

Работала в Реутово претензий нет все официально. А вот если вы хотите устроиться в железнодорожном в эту сеть ,то готовьтесь что директор Анастасия не выплатит вам ЗП видимо за счёт этого выручки повышают . Хотя я отработала месяц и с первого дня отдавала бар и обслуживала столы. Хотя стажёры не могут этого делать. Вообщем будьте готовы что вас кинуть на деньги со словами я считаю аванс 5000 тебе достаточно.
В Кафе Реутов, отличный персонал ЗП без задержек. Хороший коллектив и директор.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Сеть семейных кафе Kitchen

Руководство. Сплошное самодурство....я хочу,я видела,а вот там так. В ресторане надо начальство менять,а не сотрудников. Ребята пашут без выходных,а потом ещё и штрафуют за опоздания,а если раньше пришёл, то премии нет. Менеджер Катарина, вылезла все зады начальству,на всех стучит и все докладывает,так что с ней окуратней,даже если она втерлась вам в доверие,не верьте,человек думает только о себе и о своём продвижении.
Выплаты без задержек

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : www.west-kitchen.ru

У меня очень положительный опыт сотрудничества с этим магазином. Во-первых, сайт: информативный, удобный, без лишних и ненужных украшательств, сделала заказ, получила подтверждение и жди посылку. Во-вторых, сроки доставки и упаковка: быстро, качественно, надёжно. В-третьих, сама посуда: на многие позции ощутимые скидки!!Буду заказывать ещё, всем довольна и рекомендую:west-kitchen.ru

Россия, Москва, Офис: дер. Новинки, 115 с/пос.Павлово, Павлово Подворье, Московская обл., 143433

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : www.west-kitchen.ru

Решила впервые заказать качественную посуду через интернет, выбор пал на этот сайт. Боялась, конечно немного, что побьётся при доставке, но все зря - посуда пришла в целостности и сохранности. Вся посуда была отлично упакована. Так, что советую фирму -выбор огромный

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : www.west-kitchen.ru

Все супер, менеджер помог качественно и очень оперативно. Делали 2 заказа, посудой довольны, ценами тоже, лояльностью к покупателю тем более. будем обращаться еще!

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Concept Kitchen

Обратилась по совету знакомых, видела их кухню и мне она очень понравилась. Себе заказала, конечно же, не такую, зачем повторяться. Но по качеству ничуть не хуже. Выбрала фасады Egger под дерево, долго мучилась с оттенком, но смогла подобрать и в общем-то всё довольна. Спасибо специалистам компании, которые помогли мне с выбором, дизайном, посоветовали как удобнее и практичнее расположить элементы. Денег хватило на все хотелки и на интересную столешницу, устойчивую к царапинам и на бутылочницу, о которой мечтала и даже на барные стулья еще осталось. В других компаниях мне пришлось бы брать рассрочку. А так все получилось.

Россия, Москва, Московская обл., Пушкинский р-он, пос. Зеленоградский, ул. Чкалова, д. 6А

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Concept Kitchen

Сэкономили на ремонте кухни, заказав ганрнитур в Концепт Китчен, хотя изначально были некоторые опасения, ведь фирма не очень известная и у нее нет своего шоурума. Заказали и не пожалели. Качество фасадов Fenix, как и всей кухни, на высоте, четкое выполнение сроков по договору, быстрая сборка. Не ошиблись ни с размером ни с цветом. Не кухня вышла, а конфетка. Да еще и на новую технику хватило.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Concept Kitchen

Делали кухню на заказ в Концепт Китчен . Обратились к ним, потому что были знакомы с качеством изделия, которые они изготовили для наших друзей. Работать с ними понравилось. Под наши размеры нам сделали дизайн проект, который не только приятный внешне, но и функциональный. Много нестандартных решений, о которых мы сами никогда не задумывались, много фишек и качество на высоте. Ну и, конечно, современный внешний вид, радующий глаз. На такой кухне приятно готовить и просто проводить время.