Отзывы о компании Лаки-Фарма

оксана:

Зачем аптека заявляет о скидке , если за купленные лекарства(софацит-2 шт), взяли оплату в полном объёме?!

не найдены

ул. Гудимы, 62, г. Краснодар

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Гомеопатическая аптека "Лаки-Фарма"

Как многие люди имею букет заболеваний. Традиционная медицина результатов не дает. Гомеопатией увлекаюсь давно. Положительные результаты есть. Возникла необходимость получения консультации у специалистов аптеки « Лаки – Фарма». К моему возмущению на мой запрос представители отреагировали молчанием. Пришлось длительно добиваться результата. В конечном итоге свершилось чудо, и сотрудники отреагировали на запрос. Частично были решены вопросы. Однако когда был сделан заказ, реакция оказалась нулевой. Я прождала две недели в надежде получить заявленный товар. Интересует вопрос либо сотрудники не компетентные, либо руководство не расторопное. Я полагаю, что серьезные учреждения должны незамедлительно откликаться на проблемы клиентов. Пыталась дозвониться – ответа нет. Проникнуть в Подробнее>>