Семейный центр «Ученый кот»

Анон Анон:

• Анон Анон

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Обещанная белая зп, Стабильность и развитие
Добрый день.
Я (педагог.анон.)Искал работу учителем, времени для поиска было достаточно- все лето. В итоге выбор пал на Семейный центр «Ученый кот» uchkot.ru/ , тк было удобно добираться и условия оплаты труда устраивали вполне.
Начало смущать, что работодатель, отказывается заключать трудовой договор сразу, ссылаясь на то, что учебный план не готов, и вот вот все будет готово. Прошло несколько месяцев, наступил сентябрь, я уже вышел на работу, каждый раз спрашивая, когда будет готов договор, меня кормили "завтраками". В итоге, поговорив с работниками, оказалось, что зарплата не выплачивалась уже длительное время и половинра работает без трудового вовсе, плюс вместо обещанной "белой" зп , выплачивают только после "уговоров", и то часть. В итоге коллега, за несколько 5 месяцев работы получила всего 25 тыс.руб. Естественно, узнав об этом, я сразу ушел.

В данный момент я нахожусь без работы, тк учебный год уже начался и найти достойное место работы - крайне трудно, везде сформировался штат, куда-бы я не звонил.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ОПАСАЙТЕСЬ

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Семейный центр Ученый кот

Добрый день. Я (педагог.анон.)Искал работу учителем, времени для поиска было достаточно- все лето. В итоге выбор пал на Семейный центр «Ученый кот» http://uchkot.ru/ , тк было удобно добираться и условия оплаты труда устраивали вполне. Начало смущать, что работодатель, отказывается заключать трудовой договор сразу, ссылаясь на то, что учебный план не готов, и вот вот все будет готово. Прошло несколько месяцев, наступил сентябрь, я уже вышел на работу, каждый раз спрашивая, когда будет готов договор, меня кормили "завтраками". В итоге, поговорив с работниками, оказалось, что зарплата не выплачивалась уже длительное время и