Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "АВТОМАТИКА СИСТЕМ БЕЗОПАСНОСТИ"

МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ..:

Отрицательные стороны

• МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ..

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Генеральный директор данной мелкой организации и единственный руководитель Путилин Михаил Владимирович наглым образом обманывает своих сотрудников с зарплатой. По началу платил с очень большими задержками мизерные суммы.(очень далекие от обещанных). После завершения работы на обьектах берет все деньги себе, не расплачиваясь с бригадой рабочих ВООБЩЕ.И по сей день должен немалую сумму(2 полных оклада + недоплаченное за предыдущие месяцы). Такая же ситуация еще как минимум у 2-х моих коллег. Просто "кинул" всю бригаду и пропал,занеся всех в "черный" список на мобильном телефоне.
Даже при условии заключения договора - нет никаких гарантий, что вы всё-таки получите ЧЕСТНО заработанные деньги. Речь идет не о миллионах рублей, а об обыкновенном окладе электромонтажника в размере примерно 25 тысяч рублей, который он просто не выплачивает.
Помимо обмана бригады рабочих, так же обманывает и генподрядчиков, работу не выполняет, берет аванс и исчезает. На данный момент на этого прекрасного человека подан не один иск в суд.
Будьте осторожны, коллеги, не работайте с этим недобросовестным человеком!
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

31.05.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ООО "АВТОМАТИКА СИСТЕМ БЕЗОПАСНОСТИ"»

Отрицательные стороны:
Генеральный директор данной мелкой организации и единственный руководитель Путилин Михаил Владимирович наглым образом обманывает своих сотрудников с зарплатой. По началу платил с очень большими задержками мизерные суммы.(очень далекие от обещанных). После завершения работы на обьектах берет все деньги себе, не расплачиваясь с бригадой рабочих ВООБЩЕ.И по сей день должен немалую сумму(2 полных оклада + недоплаченное за предыдущие месяцы). Такая же ситуация еще как минимум у 2-х моих коллег. Просто "кинул" всю бригаду и пропал,занеся всех в "черный" список на мобильном телефоне. Даже при условии заключения договора - нет никаких гарантий, что вы всё-таки получите ЧЕСТНО заработанные деньги. Речь идет не о миллионах рублей, а об обыкновенном окладе электромонтажника в размере примерно 25 тысяч рублей, который он просто не выплачивает. Помимо обмана бригады рабочих, так же обманывает и генподрядчиков, работу не выполняет, берет аванс и исчезает. На данный момент ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>