НПО галактика

Данил:

• Данил

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Меня зовут Данил я работаю в фирме электриком по совместительству водитель меня в Фирме всё устраивает Хозяин организации очень умный и хороший человек! Всё враньё а то что пишет Дима и другие бездори которые не хотят работать и приходится их обрабатывать нормальным мужикам! Дима ты тварь не благодарная Руководство фирмы закрывало на тебя и на других глаза! Дима ты как работал хотел выходил на работу хотел не выходил на работу пожог абонентам электро приборы а фирма за тебя должна платить еще тебе аванс дали билет на самолёт купили! В ОБЩИМ НЕ ХОЧУ ОБСУЖДАТЬ В ФИРМЕ ВСЁ НОРМАЛЬНО Я РАБОТАЮ УЖЕ ДАВНО И МЕНЯ ВСЁ УСТРАИВАЕТ НЕ УСТРАИВАТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО БЕЗДАРЕЙ И АЛКАШЕЙ! И ДЕНЬГИ ВСЕМ ПЛАТЯТ МЕНЯ ЗОВУТ ДАНИЛ Я РАБОТАЮ ЭЛЕКТРИКОМ ВОДИТЕЛЯМ В ООО НПО ГАЛАКТИКА ПРИХОДИТЕ В ОРГАНИЗАЦИЮ ПО ОБЩАЕМСЯ А БАЛАБОЛАМ НЕ ВЕРЬТЕ ПИШУТ ЗДЕСЬ ВСЯКУЮ ЧУШЬ!

• Дмитрий

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 3;

Я работал в Краснодарском НПО Галактика.
Хозяин Андриянов Денис самый бестолковый директор. Редкостный тупица. Но говоря о работе и заработка фирма не платит ничего! Кинули 20 человек в Калининграде.
Не дали денег даже на новый год. А вахтовикам по мимо зарплаты не давали и суточных и на новый год домой не отправили.
Мастер там Подвальнов Дмитрий
Управляющий филиала Писарев Валерий

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 3;

Увеличения цены нет ни в холод ни в дождь.
ГСМ не оплачивают.
Фирма ещё не местная, из Краснодара, скорее всего залетная на время.

09.05.2019
НПО галактика

Обрабатываем рабочих бездарей которые не хотят работать а зарплату просят. А ген директор их жалеет видите ли у них семи дети они невчём не виноваты их надо кормить директор говорит закон не имеем права уволить. А ген директор даже им квартиры некоторым дал видите им негде жить. А когда объём вовремя не сдаём директор кредит на зарплату берет и зп платит всё бездарей желеет.
Работаю давно компания хорошая только вот некоторые напарники да и в общим рабочие не хотят работать а деньги хотят получать вот инам нормальным пацанам приходится обрабатывать лентяев и бездарев уже даже сам ген директор приезжал на объекты переодевался в спец одежду и показательно показывал как надо работать но до некоторых не доходит директор их всех жалеет ...

Калининград, Краснодар

11.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «НПО галактика»

Установка счётчика с протяжкой кабеля 50м или установка к существующему кабелю никакой разницы в зп не дают. Счётчик с заменой кабеля оплачивается в 500р Увеличения цены нет ни в холод ни в дождь. Компания не ладит с заказчиком, поэтому много переделок. Денег у компании нет. За 3 месяца работы был лишь 1 аванс в 5000. ГСМ не оплачивают. Вся работа на улице на столбе. Дни подключения счетчиков к линии не оплачиваются. Один аспект- счётчик по цене 500р и все. А когда вы их получите неизвестно. Я с сентября уже жду. Фирма ещё не местная, из Краснодара, скорее всего залетная на время.
Бывают шабашки по электрике ... Подробнее>>