Волгоградский государственный университет

Олег:

• Олег

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Коррумпированный ВУЗ и такой же ректор Тараканов. Начиная с 2014 года в Волгоградской области местной администрацией проводится открытый конкурс по теме «Выполнение научно-исследовательских работ по реализации комплекса мероприятий по повышению финансовой грамотности населения Волгоградской области». При этом ежегодно победителем конкурса становятся коммерческие структуры, учредителем которых является действующий Ректор ВолГУ Тараканов В.В. Таким образом, более 10 миллионов бюджетных средств в 2014-16гг. выиграли принадлежащие ректору гос.вуза ООО «Агентство маркетинговых коммуникаций», Фонд «ИЭСИ», а ВолГУ по профильному для университета направлению даже не участвовал в конкурсах.

23.07.2018
Отзыв о работодателе «Волгоградский государственный университет»

Я студентка 1 курса филологического факультета. И у нас твориться безобразие! у нас идет настоящая вербовка девочек для работы в отеле первого проректора Калининой. И все бы ничего если бы при отеле не был публичный дом! У нас вся верхушка туда ходит- пример- проректор Канищев. Мы ходили к ректору ВолГу Василию Валерьевичу Тараканову, но он так аккуратно отстранился от проблемы.Попросил не создавать проблем уважаемой проректору Калининой!! И в итоге нам после этого дали такого препода доцента Залепухина, который вообще стал откровенно до всех девушек домогаться прямо на занятиях. Очень жалко и горько! Позор ректору Тараканову
Нет положительного ... Подробнее>>