4ou.ru - Мошенники твари ублюдки

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В МАГАЗИНЕ 4 OU.RU НИЧЕГО ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР

Опубликовано: 25-09-2012 Эльвира

Приобрела туалетную воду Marry me! Lanvin, 75ml, ранее пользовалась оригинальной, так вот из этого магазина мало того, что запах имеет весьма отдаленно напоминающий оригинал, но и упаковка повреждена как видно намеренно и вообще качество стекла, фурнитуры надписи выполнены заведомо некачественно.

Предлагаю не позиционировать товар как поврежденную упаковку, а просто честно говорить - Китай! Собственно, я почитала предварительно отзывы и была готова к этому. Но осадок остался неприятный...

29.01.2015 | отрицательный отзыв
4ou.ru - Мошенники

заказывая товар ДУХИ надеялся на хороший результат/ НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ/ НЕ нужно показывать этим людям какие мы лохи/ P.S. В толчке лучше запах Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
4ou.ru - Отвратительный магазин

Хочу оставить отзыв о магазине 4ou.ru, заказали у них духи шанель эгоист, муж... Пришло отвратительного запаха вещество, похожее на духи и сам дозатор с пузырьком видимо сделаны в таком глубоком китае, что страшно смотреть. Более того дозатор сломался через 50 пшиков и теперь вообще не понятно что с этим всем делать(1000р.коту под хвост) Никому никогда не советую покупать в WWW.4OU.RU!!! Подробнее>>