ООО ‘ЭМЗ’

Местоположение: Россия, г. Москва, дербеневская 14

Алексей
Условия труда на заводе достойные, чистота в цехах. Заработной платной очень доволен. За год моя зарплата выросла почти в 2 раза.
NikOl
на заводе ЭМЗ тружусь почти 2 года. Хочется отметить, что проблемы по работе решаются оперативно с руководителем отдела. Мотивация хорошая.
SB
Вот что нравится на ЭМЗ есть перспектива роста,причем, смотрят на твои заслуги, обновленное оборудование, есть условия для работы, приходил без особого опыта работы, многому научили.
Алёна
Я сама работаю в отделе продаж ЭМЗ, клиенты адевкатные, ну от нас тоже много что зависит, конечно. Если какие то проблемы непониманя, можно обратится к Конышу Павлу — директору, он поможет уладить разногласия. Мне лично приходили благадарности и отзывы от клиентов, приятно))
Владислав
Я вобще когда устраивался сразу предупредили, что работы много, типа готовься, дирктор Конышев Павел, строгий, опаздывать нельзя. Ну да так и есть, но зп хорошая, тут уже не придраться)) я доволен
Антон
Тоже хочу оставить отзыв о Электромашиностроительном заводе, с которыми работал по совету хороших знакомых, не могу сказать, что сработали на 5+, но серьезных нареканий нет. Все в срок, все как надо. При необходимости мог пообщаться с директором Конышевым Павлом. Была небольшая задержка по доставке, но не критичная. В общем и целом молодцы, хорошо сработали.
Александр
Отличная компания, достойные условия работы. Зарплата во время, условия труда соответствуют нормам ТК. Интересное направление работы. Можно получить достаточно много практического опыта.

Компания ЭМЗ - положительный отзыв

Работаю много лет, мне всё нравится и всё устраивает.

Компания ЭМЗ - положительный отзыв

Хотелось бы оставить отзыв от лица клиентов ЭМЗ. Работали с ними несколько месяцев подряд. Могу сказать специалисты там высшей категории. Несмотря на большую загруженность все сделали и привезли в срок. Выражаю благодарность всему коллективу завода.

Компания ЭМЗ - положительный отзыв

Не могу не поделиться своими впечатлениями о работе на этом заводе! Дружественная атмосфера. Все коллеги всегда готовы помочь и поддержать в трудную минуту. Это особенно важно, когда работаешь в таком ритме, когда нужно соблюдать график и выполнять задачи в срок. Руководство и менеджеры всегда готовы выслушать тебя и помочь в любой ситуации. Всем советую

Компания ЭМЗ - положительный отзыв

Заказывали трансформатор. Все отлично! Да, были некоторые задержки, но общался лично с директором, тот все объяснил. В общем все прошло без нервов и лишшних затрат. Спасибо!

Компания ЭМЗ

Дружный коллектив из простых рабочих, иногда попадаются приличные (честные и принципиальные) мастера.

Компания ЭМЗ

Люди хорошие. Хороший опыт работы в крупной компании. Нормальная транспортная доступность (общественным транспортом). Автомобильным тоже можно, но тогда пораньше приезжать пораньше уезжать, либо уезжать совсем поздно.

Компания ЭМЗ

Гарантированная выплата зар.платы, без задержек.

Компания ЭМЗ

Кто бы что ни говорил, но для всех самое важное на работе - зарплата. На то она и работа:) Поэтому мне не очень важно, с кем приходится работать и какой там соц.пакет. Стабильно 2 раза в месяц я получаю на заводе свои деньги!

Компания ЭМЗ

Работала раньше на Челябинском цинковом заводе. Но три месяца назад мужу предложили хорошие условия на новой работе — пришлось переехать. Решили, что оно того стоит. В итоге переехали из Челябинска в Екатеринбург. Мне надо было искать новую работу. В итоге выбрала Электромашиностроительный завод "ЭМЗ". Прошла собеседование, через пару дней перезвонили. Вот сейчас работаю, пока, правда, только 2 месяца. Нареканий у меня пока никаких нет. По зп не обижают, это точно. На счет соц.пакета сказать по опыту не могу. Пока еще не доходило до этого :)) Но коллеги говорят, все тут ...

Компания ЭМЗ

Белая зарплата, платят вовремя, работа по специальности.

Компания ЭМЗ

Хотелось бы выразить искреннюю благодарность руководству и всем моим замечательным коллегам. Вы просто неповторимы! Чувствую глубокую грусть от того, что был вынужден покинуть это место. И еще больше поводов для сожаления вызывает то, что теперь я не смогу наслаждаться прекрасной обстановкой ЭМЗ. Мы провели целых 14 лет с вами, разделяя одну жизнь, радуясь вместе и поддерживая друг друга в трудные моменты.

Компания ЭМЗ

Рады сотрудничать с ЭМЗ. Приятно работать с этим заводом. Нет головняков, все четко и по делу! Будем обращаться снова.

ЭМЗ - отличный завод!

Компания ЭМЗ

Я тут работаю и мой брат, все устраивает! Только парковку нужно увеличить и будет пушка!

хороший завод!

Компания ЭМЗ

По классике: сначала сложно, потом круто. Сложность была в адаптации к проектам такого масштаба. Несмотря на стаж, опыта работы аж с такими проектами не было. Признателен коллегам, что поддержали. Конечно время потребовалось, чтобы влиться в работу. Сейчас все отлично. Работаю в удобном для себя темпе, с крутыми проектами. Хорошо зарабатываю. Перспективы роста никто не отменял опять же, все возможности есть.

Компания ЭМЗ

На этом заводе работать - одно удовольствие! Дружелюбная атмосфера. Руководство вполне адекватное. Оплата труда достойная. Грех не работать.)

Компания ЭМЗ

Из плюсов заработная плата, люди, график работы. Из минусов чисто для меня - далековато добираться.(

Компания ЭМЗ

Хорошее место работы. Здесь начальство отзывчивое, всегда готово прийти на помощь в трудных ситуациях, по своему опыту знаю. Безусловно, работа на большом заводе имеет много плюсов. Я уже почти 10 лет работаю здесь и ни разу не задумывался о том, чтобы сменить место работы. И самое замечательное - не нужно вкладывать сверхурочные усилия, достаточно просто выполнять свою работу хорошо. И все будет гуд!

12.07.2023 | положительный отзыв
ООО "ЭМЗ"

Даже не хочется ничего вспоминать плохого, а может его и не было
Хороший завод. Работал там до пенсии. Сейчас ностальгирую)

12.07.2023 | положительный отзыв
ООО "ЭМЗ"

Работаю уже 7. Зарплата во время, адекватное руководство.
Не могу вспомнить

30.03.2022
ООО "ЭМЗ"

Не платит з/п, даже ту, которая офицалка, а про черную забыть нужно сразу. Конышев это мошенник. я узнал это уже после того, как начал работать. и вникать в детали. документы все поддельные, ничего своего у него нет, получают от клиентов заказ и начинают по помойкам искать для перепродажи. Потом мне скинули канал Мошонка Конышева в Телеграме MoshnaKonya, и я сразу уволился. Не ходите в ЭМЗ - это кидалы, и подставы, вам потом прилетает, так как работников ЭМЗ потом не берут в нормальные конторы.
Нет ...

27.01.2021
ООО "ЭМЗ"

Внимание! Конышев состряпал новый сайт emz.su вместе с Панковым Евгением и Трофимовой Анжеликой! Будьте внимательны, не дайте себя обмануть! У Конышева нет никакого производства! В отношении Конышева как физлица возбуждены исполнительные производства о взыскании долгов на сумму более 7,8 млн.руб. В нашем распоряжении имеются письма организаций, пострадавших от действий Конышев и лиц из организованной им группы – см. приложения. Подробнее информация и пруфы см. по ссылке на архив в ЯндексДиск: https://yadi.sk/d/4cvVDCKmd7f2 Контакты конкурсного управляющего ООО "Электромашиностроительный завод-Урал": - Кузнецов Дмитрий Николаевич, dmitriy.kuznetsov7..[]..mail.ru 127220, г. Москва, а/я 36 Тел. 8-903-116-18-50. ВНИМАНИЕ: гражданин Панков Евгений Павлович по имеющейся информации, якобы перешел на работу в "Энергореактор" (или "Реактормаш"), а также замечен в ООО ПО «СТГ» (сайт www.po-stg.ru ) в роли коммерческого директора и соучредителя - будьте крайне осторожными при сотрудничестве! В отношении Панкова имеются судебные ...

07.02.2018
Компания ЭМЗ

Паша Конышев это мошенник. В кругу тех, кто с ним столкнулся, его зовут Конь, но не потому, что он большой и благородный. а потому. что везде с него льется понос, всех кидает и везде гадит. Полный моральный ушлепок. Он нагл даже до такой степени. что подает в суд на тех, КОМУ он насрал, например, ПАО Россети, СЗФК группы АКРОН, и т.д. - см. разборки с компанией этого придурка на сайте судов http://kad.arbitr.ru/ по ИНН 6678016344 или вбить "Электромашиностроительный завод - Урал". Закупщики и клиенты: Конышев МНОГО обещает, но НЕ ПЛАТИТ откаты! В начале отношений он даст вам подачку, чтобы усыпить бдительность, но потом он кинет 100%. Все это знают! Никаких бонусов, которые он вам обещает, он не заплатит, и еще никому не заплатил. Делайте выводы, зачем вам работать бесплатно, и еще потом и разгребать говно из-за некачественного оборудования: Конь втюхает ...

Питер

27.08.2018 | положительный отзыв
ООО "ЭМЗ"

Опыт . Колоссальный опыт . хоть в области продаж , хоть в области кризисного управления . Хоть в области выхода из сложных ситуаций . ...

25.04.2018 | положительный отзыв
ООО "ЭМЗ"

Не заметил очевидных отрицательных сторон в данной компании.
Работаю на Электромашиностроительном заводе и мне нравится, что компания перспективная, заказов много. Зарплату платят, социальный пакет в полном объеме. ...

09.03.2018 | положительный отзыв
ООО "ЭМЗ"

работой в данной компании целиком и полностью доволен. Работой сильно не нагружают, платят своевременно. Карьерный рост присутствует. Льготы и соц пакет полный. Поддержка молодых специалистов. Вообщем я всем доволен. ...

18.09.2017
ООО "ЭМЗ"

Пока директор конышев,там все плохо!ЗП при увольнении за последние несколько месяцев вы так и не получите!Коллектив замечательный,но меняется каждые 2 недели.
ИХ там не может быть. ...

27.08.2017
ООО "ЭМЗ"

Судя по вечно открытым вакансиям на ВСЕ должности, контора ничуть не изменилась за последние 4 года в плане текучки и всего, что с этим связано
Наконец-то научились оставлять хвалебные отзывы не с одного и того же IP-адреса ) Новому маркетологу/директору по развитию/коммерческому директору привет горячий, только зря стараетесь ...

16.07.2017 | положительный отзыв

нечего сказать
Хорошее предприятие, отработал 3 года, одни положительные эмоции, мелочи в расчет не беру. ... Подробнее>>