ООО "НОА" - Мошенники

МоШЕННИКИ ООО «НОА» г.Новокузнецк ул.Павловского дом 11, оф 310 Бардина 26, оф 413, Дружбы 50, Октябрьский 7 Аренда. Вымышленные квартиры. Будьте осторожны. Тел их: +7 (953) 063-91-07, +7 (951) 178-54-06, +7 (908) 959-14-18. Заключают Договора, далее заваливают сообщениями с якобы адресами квартир, в итоге ничего. Берут за это 2500руб – 3500руб.

Опубликовано: 02-06-2015 Миша Иванов

17.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ноа Тек

Ехать не ближний свет - Московская область, бизнес-парк Румянцево. Договаривались на собеседованее заранее-пропуск так и не заказали, пришлось долго дозваниваться с проходной. Ни в назначенное время, ни спустя полчаса, кадровый работник так и не пришла. В итоге беседа не состоялась, т.к. ждать ее пол-дня у меня возможности не было. Два маленьких офиса: 3 стола, 4 стула :-) Работу начинают с 9:00 и с 10:00, но на момент 10:35 в офисе было всего 4 девушки(!), офис был пустой. Явно, что люди не хотят работать там. Не советовал бы тратить свое время даже на собеседование в данной конторе.
Такая компания существует. ... Подробнее>>

10.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НОА Групп

За весь период работы минусов не было
Отличное руководство,дружный коллектив,хорошая зароботная плата(оклад+система мотивации), без задержек.Ушла только из-за переезда в другой город.Уходила плакала!ОООчень понравилась работа в этой компании!!!! ... Подробнее>>

31.05.2014 | положительный отзыв
НОА Групп

Отличное руководство,дружный коллектив,хорошая зароботная плата(оклад+система мотивации), без задержек.Ушла только из-за переезда в другой город.Уходила плакала!ОООчень понравилась работа в этой компании!!!! Подробнее>>