Биомед им. И.И. Мечникова

Крайне неэффективный менеджмент производства. Круг обязанностей нечеткий. Многочисленные нарушения трудового законодательства со стороны руководства компании. Во главе структурных подразделений стоят некомпетентные в вопросах производства и управления персоналом люди. По состоянию на вторую половину лета 2013 года компания находится в жестком финансовом и кадровом кризисе. По непроверенным данным, к концу 2013 года компания ОАО "Биомед" им. И.И. Мечникова прекратит свое существование. Вывод: искать с ними долговременного сотрудничества нет смысла.

Стабильная зарплата, выплаты без задержек, сокращенный рабочий день, увеличенный отпуск (для сотрудников производства).

18.01.2012
Биомед им. И.И. Мечникова

Очень старые помещения.. чуть ли не катакомбы, зарплаты у них очень маленькие, ну да всё бы и ничего, но многим девушкам не понравится. Речь идет о том что даже на упаковке нужно одевать дурацкие шапочки, в которых чувствуешь себя как на операции, и даже не в этом дело)) там Вообще нельзя краситься!!! И тем более РЕСНИЦЫ. И как так ходить??? Лично мне стремно, я отказалась. (тем более за 15 тысяч) И еще... имейте ввиду, они вам наобещают быстрого повышения лишь бы затащить на должность укладчик-упаковщик=)) больше ничего сообщить не могу)) Девушки имейте ввиду! Тем более незамужние))
проверенная годами компания ... Подробнее>>