Биоресурс

Принимают все кто обратился по объявлению. Обеспечивают крышей над головой (холодная вода и все тебе удобства). Зарплату выплачивают как говорят ( со слов тех кто там работает не один месяц)

Автомобили рассажены в хлам,толкового механика нет. Чтобы выполнить норму надо жить в машине сутками( спишь 3-5 часов в сутки перерывами по 1-3 часа). Спец одежду не выдают ( работаешь на ассенизатор машине) питание за собственный счёт где придётся и спишь тоже, так-как приехав на базу после пары часов сна тебе выдают новый наряд и в путь.

11.03.2014
Биоресурс

Я была зимой только на собеседовании, но впечатлений осталась масса. Повелась на «близость к дому» и «востребованный товар», и пришла устраиваться менеджером по продажам. Сначала нужно пройти через вонючий ангар и попасть в маленькую комнатку 3X3 метра. Там сидят 3 страшные марамойки и главный упырь-это их директор. А ещё на входе меня встретил щенок, который пытался отгрызть подол от моей шубы. Как только я зашла, где-то в углу заорала кошка, я, конечно, люблю животных, но не до такой степени. Начальник сразу начал обещать золотые горы: рассказывал, как его фирма всем нужна, как мне будет просто построить базу «с нуля» и про зп в 50000 и выше. Я смотрю на всё это хозяйство и думаю, а где же спрятаны все эти миллионы? Сотрудницы одеты в какие-то лохмотья, неухоженные, деревенские бабы, у самого директора, который больше похож на непромытого грузчика, экран на ... Подробнее>>

22.04.2014 | отрицательный отзыв
БИОРЕСУРС

Ни одной положительной стороны там нет Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
БИОРЕСУРС

БИОРЕСУРС (туалетные кабинки)-жуткая конторка, которая занимается откачкой и продажей синих кабинок. Типо "офис"-это грязный гараж с мышами и крысами. Рядом с вами будут находиться вонючие кабины с их содержимом, гнилые машины-говновозки, которые ежеминутно ломаются. Менеджеры, а точней просто диспетчеры, целый день выслушивают мат разгневанных клиентов, у которых уже фекалии выливаются из кабинок, потому что их не обслуживают, да и не Подробнее>>