Бьюти трейд

Компания очень непонятная, по порядку: 1. Вакансии висят по 3-4 месяца, видимо немногие туда идут, либо они хотят видеть себя суперменов за такую зп, вряд ли кто соглашается 2. После отклика на вакансию надо перезвонить самому и договориться о встрече. Мне назначили через 7-10 дней, потому что менеджер занималась инвентаризацией и у нее не было времени для проведения собеседования 3. Просят приехать в магазин, собесед-е проводят там же, в торговом зале, при покупателях за столом маникюра)))) что было со снова первый раз! 4. Дали мне кипу анкет для заполнения и глупый тест. Не рассказав о вакансии, компании соискатель должен заполнить всю эту макулатуру. Мое резюме даже не удосужились распечатать, пришлось тратить время на ее заполнение снова, просят предоставить максимум инф-и, не относящейся к делу, чего не делают нормальные работодатели. 5. Далее была встреча с их руководителем- тоже непонятный мужчина. Во-первых, не представился, во-вторых, все его боятся в офисе и шепотом спрашивают где он, в-третьих, про вакансию и условия говорит расплывчато, или он не принимает решения, или не имеет представления сам 6. Офис крохотный, на ресепшене девочка ничего не знает, к кому пришли на собеседование тоже не в курсе, дресс код никакой. 7. Описание должности по разному описывают руководители, говорят, что нужно будет проводить инвентаризации в магазинах часто, но это не входит в обязанности регионального менеджера, так, на будущее. 8. Дарья расписывает кампанию как Мега крутую, на собеседовании задает неудобные вопросы, по личную жизнь, что не совсем профессионально. Вещает про то, что офис находится в бизнес центре класса А, на деле- обычный БЦ рядом с Ашаном на м. Университет, видимо, она не видела действительно достойных офисов и БЦ. Вообщем, это лично мое мнение, магазины неплохие, но старт у них будет очень и очень медленный, возможно, если не будет должного управления, то они будут закрыты. Бренд NYX можно двигать на московском рынке, но я не увидела никаких рычагов и команды для достижения этой цели.

Странная компания, нет hr

18.03.2024 | отрицательный отзыв
БЕЛИТА ВИТЕКС

Даже не думайте сюда идти. Недостачи большие.как говорят на офисе мы их частично списываем. Все вранье!!! В расчетнике штрафы не прописаны и лишения премий. И да если тебе не повезло со сменщицей. Ты будешь ее терпеть. Начальству наплевать. Главное чтоб...

27.05.2023
Не рекомендую

Надеюсь мой отзыв поможет тем девушкам каторые собираются устраиваться в магазин белорусской косметики Белита Витекс Гомель.Я не знаю что происходит в других городах. Не рекомендую! Из плюсов: красивый магазин,с комнатой для приема пищи(микроволновки не во всех магазинах),и сан узлом (не...
Красивые магазины.

29.04.2021 | положительный отзыв
Бьюти трейд (Белита Витекс)

Итак, приходите вы на собеседование, мальчик, который является директором будет рассказывать вам спокойным тоном сказку о дружном коллективе и прекрасной работе в сети магазинов, пообещает хорошую зп, с премиями и официальным трудоустройством. Из обещанного далее выполнит только пункт о трудоустройстве. Сама работа в магазине косметики интересная, все магазины работают самостоятельно без заведующих, сидящих за стенкой. Но! Этот мальчик директор решил

Гомель

21.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО БЬЮТИ ТРЕЙД

Оплатила заказ 15.07.2020, с 17.07.2020 не выходят на связь.перестали отвечать на эл.почту, по телефону проверьте номер. Ни денег ни товара. Ни кому не советую связываться. Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Бьюти трейд»

Офис в хорошем месте. Но на сколько он их? На двери название другой компании. Странно как-то себя вела относительно директора - то ли он есть, то ли его нет, скрывала словно. Почему на собеседование специалиста не позвали - меня это удивило. Обещала перезвонить, не перезвонила, хотя общались очень долго. И еще много странного. Скрывают информацию о себе - ни названия на двери, ни сайта. Что-то полулегальное. Из общения понял, что, возможно, подпольную косметическую продукцию делают. Еще мноно о чем догадываюсь, но хватит и этого.
В хорошем месте офис находится. Но на сколько он их? Кадровичка общалась нормально. ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бьюти трейд»

Основное название: Бьюти трейд Другие названия: NYX Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Косметическая компания,бренды QVS, ALESSANDRO, Ferity, HQ Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Мерчендайзер Дата начала работы: Декабрь 2013 г. Дата увольнения: Сентябрь 2014 г. Стартовая зарплата: $382 Финальная зарплата: $500 Подробнее>>