• ESA
управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 5;
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Отзыв написан по собственному опыту работы в этой фирме. Компания очень маленькая всего 15 человек включая руководство. Начнем с офиса, он находится в цокольном этаже старого 4-х эт. жилого дома, бывший ментовской опорный пункт, и въехали они в этот так называемый офис без ремонта - это обшарпанные стены, потолки с которых свисает штукатурка, рваный линолеум, ТАРАКАНЫ - которые бегают не только по кухне, но по рабочим столам и днем. Кухня - кабинет с вечно грязной микроволновкой и мини холодильником - ВСЕ. Отдельный разговор про туалет - это древний унитаз советской эпохи с запахом. Горячей воды нет - так что руки и посуду Вы будете мыть в ледяной воде. Воду для чайника вы наливаете тут же в туалете, руководству жалко денег даже на фильтр. Рабочее место - узкий стол, шириной до метра и прозрачные перегородки между рядом такими же ... Подробнее>>