Отзывы о компании Гаус

Александр:

Доброго всем времени суток. Вчера столкнулся с потрясающим непрофессинализмом сотрудника сервисного центра "Гаус", официального дилера VW в Воронеже. В заранее оговоренное время моя жена предоставила Тигуан на первое (1 год, пробег меньше 10 т.км.) ТО. Подчеркну, ПЕРВОЕ ТО. Не больше и не меньше. Был открыт наряд-заказ, где и было это отражено. Расходники в багажнике (масла, фильтры, свечи, тормозные колодки, масляные пробки с прокладками; по пути в магазине пока зелёный североамериканский на историческом минимуме приобрел запас до 4-го ТО включительно). При получении авто супруга расписалась в наряд-заказе, расплатилась и приехала домой. Выходной как-никак. Тут и обнаружилось, что ей зачем-то заменили воздушный фильтр двигателя. Хрен с этим лишним 0,1 нормо-часом, кому он (фильтр) помешал лёжа в багажнике !? Звоню, интересуюсь. Да, он меняется на втором ТО (30 000 км.). Да, показаний для его замены не было (ещё-бы, и пяти тысяч не прошел по городу). Да, в наряд-заказе клиент не проявил желания его сменить. Жена возвращается в "Гаус", дальше все как в плохом водевиле. Максим (-или Миша его звали..) утверждает, что ему "лично передали фильтр для замены". В руки передали ? Нет. Юморист, а как-же свечи и колодки, левая противотуманка, которые тоже лежали в багажнике, что их было не поменять до кучи ? В ответ предпринята попытка прямо на улице (!) осуществить операцию по обратной ротации фильтра. Пресекли. Интересно, Максим неиспользованные презервативы также назад скатывает и в пакетик до следующего раза ? Короче, хором послали нас (меня по-телефону, супругу лично) до понедельника (типа... старшаки отдыхают, а эти не уполномочены). P.S.я предлагал забрать установленный фильтр, мне выдать в упаковке. Каким он был до визита на сервис. Крики, неконструктив. Верите, я не испытываю злости к сотрудникам официального дилера VW в Воронеже "Гаус". Предлагаю их пожалеть. В сущности, это глубоко несчастные люди, ведь они не любят свою работу, возможно многим она глубоко противна и делают её с отвращением. Согласитесь, ужасно заниматься нелюбимым делом. P.S.S.заказ-наряд №00004141 от 05.04.15 г. P.S.S.S.вторые сутки пошли никто с нами не связался, если не считать барышни, которая поинтересовалась, как мы оцениваем ТО. Не смешно.

не найдены

ул. Ленина, 96 к1, г. Воронеж

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Гаус

Местоположение: МоскваОписание:Gauss — энергоэффективные источники света для бытового освещения. Подробнее>>